Подарок-мечта на новый год.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 16:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок-мечта на новый год.  (Прочитано 17272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #15 : 31 Декабря 2014, 16:00:57 »

Вообще комп как бы не мой-жены. Мне он на... сдался. Всё что мне надо я делаю на коммуникаторе.
Записан

radar
Гость
« Ответ #16 : 31 Декабря 2014, 16:01:24 »

Нынешняя аккустика
аККустика- может быть. roll но вот акустические системы типа S-90 до сих пор заставят нервно курить  многие текниксы панасоники и прочие...
Записан
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14678

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #17 : 31 Декабря 2014, 16:05:55 »

мне бы подобный лет пятнадцать назад..
да, тогда это было актуально

Нынче сей музцентр не более, чем мебель, ибо его заменит любая мобила, умещающаяся на ладони.
ну, не любая мобила, а устройство, имеющее на выходе мосфит - лехко.



Достаточно посмотреть на мощные колонки с тремя динамиками внутри,  
подвес диффузоров ещё не пересох ?


Подключил к компу!!!
ну и зачем портить "сильный" выход слабым предом ? )
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #18 : 31 Декабря 2014, 16:08:35 »

но вот акустические системы типа S-90 до сих пор заставят нервно курить  многие текниксы панасоники и прочие...
И соседей по лестничной площадке? Я понимаю в зале ещё послушать можно было. Но не для квартиры.
И вообще, если бы автор патефон приобрёл, я бы за него порадовался. Настоящее Ретро аналоговой звукозаписи! А вот последние извраты "аналога" на заре "цифры" более были похожи на агонию инженерной мысли времён второй мировой, когда супер-пупер-гипер танки немцы изобретали,не способные ни одного моста пересечь, не обрушив его.
 Мир семимильными шагами меняется ведь. Ни в одном концертном зале уже не встретишь аналоговых систем.  Это как и на автомобилях карбюратора.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #19 : 31 Декабря 2014, 16:08:57 »

Нынешняя аккустика с цифровой начинкой компактнее на порядок. И внешний усилитель к ней не нужен (встроенный содержит).
Это об этой??



Не смеши мои тапочки...
Качество звука в наушниках телефона ничуть не хуже изливающейся децибелами внешней звуковой системы. Зато извне никому не мешает. А вот звуковое давление аппаратуры из 90-х способно настроить соседей против себя.

Опять, зачем это нужно??
Записан

vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #20 : 31 Декабря 2014, 16:12:47 »

аККустика- может быть. roll но вот акустические системы типа S-90 до сих пор заставят нервно курить  многие текниксы панасоники и прочие...

S90 далеко не самая крутая. Те же амфитоны мне больше нравятся.
Помню-подключили мы четыре амфитона на мощный усь к обычному двд. Сделали "погромче". Космический корабль сел так реально что в серванте посуда попадала!!
А качество звука.. Очень неплохое.
Записан

vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #21 : 31 Декабря 2014, 16:19:35 »


ну, не любая мобила, а устройство, имеющее на выходе мосфит - лехко.

Чуда не будет. Как пред пойдет вышевыложенное устройство. А для качественного и громкого звука нужен усь и акустика соответствующи размеров. Элементарно-невозможно сделать мощное управление маленьких размеров-тут и токи, которые надо пропускать, и температура, и многое...
подвес диффузоров ещё не пересох ?

Вроде, нет. Думаю, силиконом брызнуть, стоит ли?
ну и зачем портить "сильный" выход слабым предом ? )

Вроде, не слабый. Звуковуха хорошая.
Подключил как бы ради эксперимента и оценки того что я скачал
Записан

radar
Гость
« Ответ #22 : 31 Декабря 2014, 16:21:50 »

S90 далеко не самая крутая. Те же амфитоны мне больше нравятся.
те же яйца только в профиль.
чем не вставляли s-90- так в основном они были 8! омными. а посему требовали соответствующего усилителя.  там где работали они легко воспроизводя весь диапазон - там 4-х омные амфитоны просто заставляли уходить усилители в защиту. 
Записан
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14678

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #23 : 31 Декабря 2014, 16:23:19 »

Это об этой??

да хоть сначала
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
radar
Гость
« Ответ #24 : 31 Декабря 2014, 16:25:37 »

Мир семимильными шагами меняется ведь. Ни в одном концертном зале уже не встретишь аналоговых систем
однако конструкция динамика не претерпела существенного изменения с момента  изобретения. все та же катушка в магнитном поле. и как ни крути- а оконечный усилитель все- таки аналоговый.
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #25 : 31 Декабря 2014, 16:29:11 »


И вообще, если бы автор патефон приобрёл, я бы за него порадовался.
Я бы тоже..
Но тут столько вопросов возникает-от элементарного-а куда я его поставлю??

Мир семимильными шагами меняется ведь. Ни в одном концертном зале уже не встретишь аналоговых систем.  
Аналоговая это ты про что??
Вертушку винила? Элементарно-ставь наверх и слушай!
Диск это уже не аналоговая система. Звуковой процессор тоже не аналог. Да и радио, наверно, тоже уже.
Ты мне объясни чего в моём центре не хватает?? А то я тебя не понимаю. Телефон с песнями у меня есть (тыщи две где то, плюс видео). Наушники вот который год хочу взять...
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #26 : 31 Декабря 2014, 16:31:08 »

однако конструкция динамика не претерпела существенного изменения с момента  изобретения.
Зато появились иные системы преобразования электрической энергии в звуковые волны.  Глянь на досуге.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #27 : 31 Декабря 2014, 16:32:55 »

те же яйца только в профиль.

Нет.
S 90 "цыкают" на верхах, низов многовато, Сердечника не всегда четкая и понятная...
Понятно-не каждый и услышит
Записан

radar
Гость
« Ответ #28 : 31 Декабря 2014, 16:33:54 »

Зато появились иные системы преобразования электрической энергии в звуковые волны.  Глянь на досуге.
ни слова о качественном воспроизведении звука. да и много букав- ниасилил.
Записан
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13955

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #29 : 31 Декабря 2014, 16:34:18 »

Зато появились иные системы преобразования электрической энергии в звуковые волны.  Глянь на досуге.
И где они??
Есть ещё электростатическая система звука-те же тдс10
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Февраля 2024, 23:44:09