Нужна помощь
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 13:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай Н ТС
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Свердловская обл
иж 2126-020
« : 09 Декабря 2014, 00:58:37 »

Всем здравствуйте. Проблема следующая, нужен ремонтный комплект на карбюратор солекс 21041-10, нигде не могу найти. Возможно кто то знает где можно приобрести ( интернет магазин) или вообще, у кого то за ненадобностью (например продал авто или поменял карбюратор) пылится такой ремкомплект, буду признателен если продадите.
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #1 : 09 Декабря 2014, 02:09:01 »

Полный ремкомплект никогда не нужен (да и разные они бывают по набору деталюшек), только кое чего. Типа потерял, порвал или иголку с седлом. Может уточнишь чего конкретно надо?
Записан
Николай Н ТС
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Свердловская обл
иж 2126-020
« Ответ #2 : 09 Декабря 2014, 18:13:42 »

Разумеется, использовано из него будет малая часть, а именно нужен жиклер Т-102,5 у старого напрочь раскрошены шлицы моими "" золотыми ручками"" sad , Как то вытащить его от туда  за просто так нет возможности, придётся отдать шаману с бубном, после его танцев нужна будет замена жиклёра. Можно было бы конечно продуть его, да и плюнуть, но он зараза отказывается продуваться --- думаю забился срезанной шлицевой гранью. Распылитель ускорительного насоса тоже приказал долго жить  нужен 40/40. Из прокладок , диафрагма  ЭМР , ставил 2108*****460, всё работало, пока хх не поплыли, вскрыл ---сама целая , а наконечник который давит на шарик клапана загнулся и видно то попадёт по нему - , то промажет,а какой вылет у  родного  должен быть, - не знаю. ну а остальное можно конечно и по отдельности купить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 31 Декабря 2021, 18:47:23