Есть работа в Н.Новгороде
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 01:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть работа в Н.Новгороде  (Прочитано 4163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nаvigator
Гость
« : 14 Октября 2014, 20:18:39 »

В филиал стабильной клининговой компании в Н.Новгороде требуется менеджер объекта (стационарный менеджер объекта). Основные обязанности - руководство линейным персоналом (10 уборщиц+2 дворника), табелирование, заказ и распределение ТМЦ на объекте, взаимодействие с заказчиком по различным вопросам, разрешение конфликтных ситуаций, прием и увольнение сотрудников. Одним словом - организация на объекте бесперебойного производственного процесса в соответствии с техническим заданием и пожеланиями заказчика. График работы пятидневка с 8 до 17 часов, сб и вс выходной. Объект расположен в районе облгаи на стрелке. Поиск линейного персонала в обязанности не входит. Заказчик (владелец объекта) весьма крупная компания в сфере ЖКХ, лояльная к исполнителю в лице клининговой компании. Сама клининговая компания платит зарплату без задержек, предлагает бонусы по итогам продуктивной работы, и в ней отсутствуют модные нынче нововведения на иностранный манер. З\п начинается с цифры в 20 тысяч. Требуется женщина от 25 до 40 лет, с представлениями о сути работы. Опыт будет преимуществом.  Все вопросы от заинтересованных - ко мне в личку.
Записан
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 20:32:26 »

оф/2

Помня твои статьи о менеджерах объекта, мне хочется стать женщиной и переехать в НН. Smile
Записан
Nаvigator
Гость
« Ответ #2 : 14 Октября 2014, 20:36:01 »

оф/2

Помня твои статьи о менеджерах объекта, мне хочется стать женщиной и переехать в НН. Smile
Тут ведь какая штука - эти стати я писал исходя из собственного опыта руководства линейным персоналом. Соответственно у меня и у моего коллеги, которому требуется в данный момент линейный менеджер - сие не пройдет))) Блюдим.
Записан
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #3 : 14 Октября 2014, 20:56:07 »

Тут ведь какая штука - эти стати я писал исходя из собственного опыта руководства линейным персоналом. Соответственно у меня и у моего коллеги, которому требуется в данный момент линейный менеджер - сие не пройдет))) Блюдим.
Тогда пол менять не буду и останусь в МО. 20 к/р - слабоватый ценник. Даже для женщины. А что значит "от" работодателя я в курсе, ибо сам с усам.
Записан
Nаvigator
Гость
« Ответ #4 : 14 Октября 2014, 21:14:48 »

Тогда пол менять не буду и останусь в МО. 20 к/р - слабоватый ценник. Даже для женщины. А что значит "от" работодателя я в курсе, ибо сам с усам.
в данном случае как раз "от" (в клининге "от" честный). Например в зиму з/п больше, т.к. появляется функция по уборке и вывозу снега. Часто заказчик просит спецработы что тоже прибавляет к ценику. Ну и т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 13:54:26