Автостекло, Иж Ода
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 20:01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автостекло, Иж Ода  (Прочитано 2840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seravim ТС
Редкий гость
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17




Москва
ИЖ 2126-030
« : 01 Июля 2014, 07:31:39 »

На кольцевом движении, где сходятся четыре улицы 1. Улица Дыбенко, 2. Прибрежный проезд, 3. Зеленоградская улица и 4. Библиотечный проезд (Сейчас здесь на Библиотечном проезде закрыто движение), но на самом стыке Прибрежного проезда есть автосервис, в этом автосервисе есть услуги вставка стекла в автомобиль. (Прибрежный проезд, 7, Стр. 25). Там работают трое молодых мужчин. Все они приятной внешности, спокойные, толково разбираются в своей работе. Мой случай, как и у многих, мне с 20 на 21 июня 2014 года разбили стекло на моем ежике, до 28 числа я катался с разбитым стеклом. Не, конечно я побаивался, что снова залезут в автомобиль и поиздеваются, так как там брать нечего, все старое, но добротное, а вот продать ты все это не продашь, оно уже никому не нужно. А я люблю ретро, отечественное. Старое. 29 числа я ехал наобум, куда лаза глядят с соблюдением, конечно, правил дорожного движения и по ходу я успел глазом ухватиться за вывеску "Автосервис". Заехал туда. Благо, что за долго до сего заезда в автосервис, я побывал в Люберецком районе в поселке Коренево, по ул. Новая 1, на авторазборке и приобрел за копеешную цену столь нужное мне заднее пассажирское стекло. Ну, так вот, заехал я в автосервис, спросил, сколько стоит смонтировать - всего 500 рублей  на Иж Ода. На другие авто они тоже делают. Лобовое стекло. Боковые стекла. Заднее стекло. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 07:35:37 от seravim » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 25 Декабря 2023, 13:38:14