Странная просьба Бабы Яги.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 06:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странная просьба Бабы Яги.  (Прочитано 44039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheri
Ветеран форума
******

Карма +458/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014

Москва, ЮВАО




Москва
Hyundai Creta
« Ответ #30 : 28 Мая 2014, 20:11:20 »

А кошачья шерсть пойдет? Только от чистых кошек, без колтунов. Только как передать?
Записан
Баба Яга
Гость
« Ответ #31 : 29 Мая 2014, 19:48:42 »

Про эту шерстку я уже писАла на 1-й странице темки.
Кисоньки конечно хороши, и даже прядутся, но после первой стирки, к сожалению превращаются в валенок  Поэтому, такая "овчинка" выделки не стоит. Из нее хорошо валять что либо. Валяльщики очень ценят эту шерстку.
Записан
cheri
Ветеран форума
******

Карма +458/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014

Москва, ЮВАО




Москва
Hyundai Creta
« Ответ #32 : 06 Июня 2014, 19:56:54 »

Народ-москвичи. Кто поедет в Питер, машите руками. Надо передать шерсть Бабе Яге. Стучите в личку.
Записан
Баба Яга
Гость
« Ответ #33 : 18 Июля 2014, 21:00:07 »

Добры Молодцы и Красны дЕвицы! Пришло извещение на посылку из Мос. обл. Люберцы- 7 ид. номер 140007(76)01128 9. Не знаю, что, и кому сказать СПАСИБО, тоже не знаю! Мож кто то из ЕЖеводов? Отзовитесь!!!!!
Записан
Баба Яга
Гость
« Ответ #34 : 07 Января 2015, 09:22:40 »

Вот и опять, дОбры мОлодцы и крАсны дЕвицы, Бабуся Ягуся к Вам со странной просьбой:
Мама моей подруги обратилась ко мне за помощью. Она- мастер- вязальщик. Но, как всем известно, будь ты хоть чудо- мастерицей, а без известности далеко не уедешь. Наша ПУШИСТАЯ СКАЗКА, конечно у всего ремесленного мира на слуху, но одна проблемка, у мастерицы астма и она не всегда может работать с натуральной шерстью. А в нашей группе только "натур продукт". Вот и решила я "расконсервировать" для нее свою группу. https://vk.com/babushka_jaga . Только, без "помощи зала", мне видимо не обойтись. А зал у меня, последний год, только один- ИЖеводческий! Вот и разрешите и мне, на Рождество загадать желание, мож и сбудется: Если у кого есть страничка вконтакте, вступит ко мне в групку и расскажет друзьям, (то, что "счастье Вам будет" не обещаю, а прямая связь с Бабой Ягой гарантирована)! Уж простите, что прошу вас стать "сарафанным радио", но одной мне не сдюжить, а помочь хорошему человечку уж больно хочется!
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #35 : 07 Января 2015, 11:55:34 »

прямая связь с Бабой Ягой гарантирован
Хм... А связи они разные бывают..  ree
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #36 : 07 Января 2015, 12:00:40 »

"Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!"
Записан
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #37 : 07 Января 2015, 13:19:57 »

Еще бы пароль от вк вспомнить...  puzzled
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #38 : 07 Января 2015, 14:44:41 »

А в нашей группе только "натур продукт". Вот и решила я "расконсервировать" для нее свою группу.
Т.е. группа "В гостях у Бабы Яги" предназначена для рекламы и продажи изделий из ненатуральной шерсти?
прошу вас стать "сарафанным радио"
Стал этим самым "радио", однако все, кто зайдет на рекламируемую страницу ничего не поймут и быстро выйдут (если, разумеется, они не поклонники фольклора). Необходимо менять описание группы и в самом начале разместить соответствующие "завлекалочки".

Так что мой выстрел (рассказать друзьям) оказался "холостым", поспешила ты, бабка.
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #39 : 07 Января 2015, 14:49:21 »

Пока своё "рассказать друзьям" удалил (до выяснения подробностей "странной" просьбы). И другим пока рекомендую подождать, чтобы без толку и пользы страничку не рекламировать.
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #40 : 07 Января 2015, 17:02:51 »

: В Москве есть группа канис- терапии "СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС", занимающаяся реабилитацией "особых" деток.
Так и у нас есть.Родня моего черныша как раз в теме.А с шерстью к сожалению напряг,ибо жёсткая.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Баба Яга
Гость
« Ответ #41 : 07 Января 2015, 19:01:02 »

Т.е. группа "В гостях у Бабы Яги" предназначена для рекламы и продажи изделий из ненатуральной шерсти?
До недавнего времени, это была моя личная избушка, но поскольку, как говорится в Русской поговорке-"Талант продвигать надо, а бездарность сама вылезет", решила переоборудовать свои хоромы под "супермаркет" альянса двух мастеров! Принимаю креативные предложения по совершенствованию.
чтобы без толку и пользы страничку не рекламировать.
А это мудро, дОбрый мОлодец!!! Видимо тебе и были, на оной страничке посвящены эти благодарности, как и всем ИЖемОлодцам!!!

Вот спасибо, я Вам рада!
Прям для Бабущки отрада!
ИЖеводы дорогие-
Братья все мои родные!
Почитай ведь год уже
Бабка рулит на ИЖе!
Добрых мОлодцев привечу,
Банькой, и пивасом встречу!
Ну, а коль попросит кто
Бражки, граммов эдак сто,
НичАго, сегодня можно,
Слава богу, есть за что!!!
Записан
ЁжеВод
Ветеран форума
******

Карма +1202/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4035

Бывший СССР


Спорите? Ну-ну...



Питер, Петроградка
Был Иж 2126-030 (ВАЗ), ОКПП, 2004
« Ответ #42 : 07 Января 2015, 21:26:27 »

Принимаю креативные предложения по совершенствованию.
ИМХО первая задача - удержать внимание юзера, чтобы он сразу со странички не ушел. В описании группы нужно что-то вроде "Мастер-класс по вязанию от Бабы Яги - вековой опыт народной мудрости". На стене ссылки на видео по этим мастер-классам (на худой конец - простенькие уроки вязания). Это - крючок для тех, кто увлекается рукоделием и пр. или тех, кто только собирается увлечься. Затем - координаты для связи с тем, кто уже обладает "народной мудростью" и кто может продать свои готовые изделия неофитам не постигшим еще "вековой опыт", ну или для ленивых. Сопровождается хорошими фотками милых пушистых изделий.

В любом случает надо над контентом поработать, иначе посетителей поначалу (после рекламы) будет много, но потом туда никто ходить не будет (по второму разу тоже, коль один раз уже на рекламу клюнул, а там для юзера ничего интересного нет).
Записан

В лесу теперь ежа не встретишь.
Куда ни плюнь - всё суррогат:
Хвоя, да соевое мясо,
Плюс ароматизатор "Ёж".
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #43 : 07 Января 2015, 21:30:52 »

ИМХО первая задача - удержать внимание юзера
Во-во.. Я вот Юзер, к примеру.. Ну приду, а ЧЕМ внимание удержать-то?  ree
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Баба Яга
Гость
« Ответ #44 : 07 Января 2015, 21:52:19 »

В любом случает надо над контентом поработать, иначе посетителей поначалу (после рекламы) будет много, но потом туда никто ходить не будет (по второму разу тоже, коль один раз уже на рекламу клюнул, а там для юзера ничего интересного нет).
Во-во.. Я вот Юзер, к примеру.. Ну приду, а ЧЕМ внимание удержать-то?
Низкий Яговский поклон вам МОлодцы! Иногда, ценный совет, он во сто крат дороже слепого присутствия! Мудрости интернетовской и Бабке поднабраться не грех!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Февраля 2024, 05:11:31