А я сегодня герой, штаны с дырой :)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 09:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А я сегодня герой, штаны с дырой :)  (Прочитано 9702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ghost_Kid ТС
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5386

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« : 20 Апреля 2014, 02:09:54 »

Удумала жена съездить на рынок. Мое дело маленькое – машину завести и до рынка доехать. Доехали. Жена ушла за покупками, а я остался сидеть с ребенком в машине.

Сначала мы погуляли по рынку. Точнее я его за ручку по рынку поводил. Потом ребенок устал и попросился на ручки. Я его потаскал на руках и сам устал, ибо он уже здоровый и тяжелый, поэтому мы сели в машину. Я за руль, ребенка на пассажирское сиденье посадил. Сидим, отдыхаем. Точнее я отдыхаю, а ребенок занят – расширяет прожженную сигаретой дырку на сиденье. Хрен с ним, с сиденьем, чехол поставлю, главное что ребенок не ноет.

Время идет, я покуриваю, ребенок ковыряет дырку. Периодически я его одергиваю, чтобы он не слишком увлекался и не порвал чехол раньше времени.

Легкое разнообразие в скучный и пыльный пейзаж привнес шевроле спарк, припарковавшийся прямо напротив меня. Из-за руля вылезла женщина лет тридцати и высадила с заднего сиденья девочку лет пяти. Женщина когда-то была красивой, но дети здорово уродуют своих матерей, хоть и временно, но все равно…

Мне хорошо, ребенок не ноет, солнышко греет, через открытые двери ижа проходит ветерок и своевременно выносит сигаретный дым, а вместо телевизора представление дают шевроле спарк и ее владелица. Вылезти из него она вылезла, ребенка достала, пошла в сторону рынка, жмакнула кнопку на сигнализации, а двери не закрылись! Гыгы!

Жмак, жмак по кнопке, а двери не закрываются! Жмак, жмак по кнопке, а двери опять не закрываются! Начинается беготня вокруг автомобиля. Бегай-бегай, мне хоть будет на что посмотреть. Бегать надоело, владелица шевроле вытащила батарейку из брелка и засунула ее обратно, раздался довольный писк брелка. Гыгы, молодец, сама догадалась, я бы тоже с этого начал. К сожалению, вытаскивание батарейки не помогло, поэтому она решила ехать домой, поскольку бросать открытую машину не дело.

Жик-жик-жик-жик-жик, не заводится. Жик-жик-жик-жик-жик, опять не заводится. Ну давай, засади аккумулятор, будет еще веселее. Открыла капот, подняла его, поставила на упор. И чо? Будешь смотреть на двигатель и вспоминать всю свою жизнь? Надо же, похоже она не первый раз заглядывает под капот! Уверенно нашла клемму на аккумуляторе и пошевелила её. Браво, только нахрена?

Жик-жик-жик-жик-жик, взгляд в мою сторону. Ага, щас, прям побежал и все сразу починил. Мужу давай звони. Достала телефон, позвонила. Муж работает и не приедет, гыгы, я и не сомневался.

Очередной жик-жик-жик-жик-жик, с прежним результатом. В который раз обращаю внимание, на то что после попытки завести автомобиль начинает моргать аварийка, а следовательно сигнализация охраняет автомобиль и не дает его завести. Кроме этого, глубоко в подсознании появляется мысль о том, что я ни разу не услышал писк сигнализации, следовательно крикун не работает, но подсознание глубоко, поэтому мысль ушла так же быстро, как и пришла...

Борьба продолжается – в очередной раз была подергана клемма аккумулятора, а так же какой то пластиковый чехол, видимо закрывающий другую клемму, в очередной раз была попытка завестись, двигатель даже чихнул разок, но толку естественно никакого.

Нет! Не надо! Не хочу! Ты решила пойти ко мне? Я проснулся час назад, и не соизволил даже умыться, не говоря уж о том чтобы причесаться. У меня прическа как у Эйнштейна, морда неделю не бритого алкаша, одежда гопника, а машина снаружи похожа на ком глины, потому что я ее ни разу не мыл за последний год, а внутри похожа на урну, потому что у меня нет пепельницы, а окурки выбрасывать на улицу мне не позволяет воспитание, в свою очередь лень не позволяет мне эти окурки с пола подбирать… Ну ладно, ты прошла половину расстояния, сейчас ты меня увидишь, испугаешься и развернешься. Аааааа, гыгы, увидела, оценила, вздрогнула, походка потеряла былую уверенность. А сейчас ты развернешься и сделаешь вид, будто решила прогуляться. Нет, не развернешься? Дойдешь? Помощи попросишь? Да ладно? Может не надо? Ну пожалуйста! Блин, дошла…

- А вы не знаете, почему она не заводится?
Я, молча, выуживаю упыря с пассажирского сиденья, сажаю его на правую руку и вылезаю из ежа, после чего выдвигаюсь в сторону шевроле. У меня свободна левая рука, только что я ей могу сделать? Разве что клемму аккумулятора потеребонькать, но нахрена? Начнем с простого – протягиваю руку в сторону брелка и сразу же его получаю. Разглядываю брелок. Сигналка с обратной связью, производитель не известен, крышки закрывающей батарейку нет, судя по виду брелка его кидают-швыряют и хранят в кармане с ключами… Не раздумывая вытаскиваю батарейку, ставляю ее обратно, брелок издает писк. Дебил, она же это уже делала! Ну ладно, лишним не будет. Захлопываю все открытые двери шевроле, нажимаю кнопку закрытия. Слышу как сработали замки, двери закрылись. Нажимаю кнопку открытия, двери открылись. Боковым зрением отмечаю что жена вернулась с рынка, следовательно спасательную операцию надо свернуть побыстрее… Заводи, - протягиваю ключи владелице. Она садится и заводит двигатель! Гыгы, давно бы так!
- А почему раньше не заводилась?
- У вас глючит сигнализация, поменяйте батарейку в брелке для начала. Не поможет – в сервис.

Возвращаюсь к ежу, завожусь, уезжаю. В голове мелькает мысль, что я не сказал ей что-то важное… Что же это могло быть?

Давай покувыркаемся на заднем сиденье ижа, пока твоя дочь покажет шевроле спарк моему упырю! Нет, не то…
Женщина должна быть босая, беременная и на кухне, а не разъезжать на машине! Ближе, но не то….
Сирена не работает… Именно! Сирена не работает, вот что надо было сказать, а я забыл! Ну ладно, будем считать что это входит в поставленный диагноз.

Гыгы! Я герой, штаны с дырой, а кроме этого циник, сволочь и хам.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 02:20:38 от Ghost_Kid » Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 07:25:50 »

 Big Grinthumbup
За стиль, за русский язык!
Записан
white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #2 : 20 Апреля 2014, 09:07:05 »

У меня прическа как у Эйнштейна, морда неделю не бритого алкаша, одежда гопника, а машина снаружи похожа на ком глины, потому что я ее ни разу не мыл за последний год, а внутри похожа на урну, потому что у меня нет пепельницы, а окурки выбрасывать на улицу мне не позволяет воспитание, в свою очередь лень не позволяет мне эти окурки с пола подбирать…
Фото в студию!
Записан
Седой Черт
Ветеран форума
******

Карма +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3652

Город над вольной Невой




Город над вольной Невой
ШНива GLC, 2014
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 09:26:32 »

Попроси ребёнка собрать окурки в баночку, посчитать и выбросить. Он будет рад помочь папе.
Записан

он будет жить спросила вера
да будет жить заверил врач
в гораздо лучшем светлом мире
не плачь
© danielll
Nick_Par
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1176/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4602

Брянск (32)


Патриот 05-2013

« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 09:32:24 »

Сколько у нас на форуме писателей (в хорошем понимании этого слова)! Это +.
Записан

Удачи, Николай.

Я помню! Я горжусь!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #5 : 20 Апреля 2014, 09:41:30 »

 Занимательное чтиво.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #6 : 20 Апреля 2014, 11:49:23 »

Надеюсь выводы из случившегося сделал правильные - умылся сам и машинку помыл?
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
hedgehog 981

*******

Карма +1308/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12734



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #7 : 20 Апреля 2014, 12:01:26 »

Smile +
Записан




Бывший
Гость
« Ответ #8 : 20 Апреля 2014, 12:05:08 »

Меня всё мучает вопрос, неужели автор сам писал этот текст?
Если так, то снимаю шляпу...
Записан
white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #9 : 20 Апреля 2014, 12:10:35 »

Меня всё мучает вопрос, неужели автор сам писал этот текст?
Если так, то снимаю шляпу...
Так это не первое подобное его творчество. Можешь снимать шляпу.
Записан
Бывший
Гость
« Ответ #10 : 20 Апреля 2014, 12:15:12 »

Так это не первое подобное его творчество. Можешь снимать шляпу.

Плюсик автору я ещё утром поставил.
Записан
Lobster
Мастер

******

Карма +1240/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #11 : 20 Апреля 2014, 12:35:01 »

Так это не первое подобное его творчество. Можешь снимать шляпу.
Аgressor, перелогиньтесь! lol
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Баба Яга
Гость
« Ответ #12 : 20 Апреля 2014, 12:41:40 »

Можешь снимать шляпу.
А я не только шляпу!!!! Можно?  ah
Записан
Бывший
Гость
« Ответ #13 : 20 Апреля 2014, 12:42:33 »

Аgressor, перелогиньтесь! lol

Нинада, стиль и язык другой, лучше. :cool:
Записан
white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #14 : 20 Апреля 2014, 12:44:39 »

А я не только шляпу!!!! Можно?
Если только с фотоотчетом. Smile
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Февраля 2024, 01:53:34