Skoda Rapid. Внес задаток
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 18:42:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Skoda Rapid. Внес задаток  (Прочитано 13141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #60 : 24 Апреля 2014, 20:34:47 »

Машинка пришла, завтра еду оформлять. Сомневаюсь, что завтра смогу забрать.
Ждите слайды.
Записан
бармалей
Гость
« Ответ #61 : 24 Апреля 2014, 20:43:05 »

С интересом буду следить за новостями.
Записан
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #62 : 24 Апреля 2014, 21:18:00 »

Отмечусь.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #63 : 25 Апреля 2014, 21:43:45 »

Сегодня прошел день насыщенно.
Маршрут: Малино (где я живу) - Ступино. В Ступино решил в банкомате снять 200 к/р с карточки (в автосалоне терминал крякнулся). Наивный албанский юноша. Оказывается, сейчас палтос - максимум, что можно в сутки снять. Остальное за комиссию 0,5% и у оператора в банке. Это своих денег, нормально?
Поскольку карточка жены, поехал опять в Малино. Забрал жену, снял оставшиеся.
Малино - Ступино. Внес остальные деньги за машину.
Ступино - Домодедово. Поскольку сегодня тяпница, и дачники в ударе, принял решение в Москву ехать от Домодедово на электричке. Кто-нибудь пробовал поставить машину в Домодедово рядом со станцией? Это не реально. Официальная парковка забита, везде шлагбаумы с гоблинами и надписью "Только для служебного транспорта". Машину поставил за 3 км от станции.
Пришел на станцию, поскольку я планировал, что я бабки обналичу быстро, поэтому сильно выбивался из графика. И поэтому сразу в кассу за билетом: "Нижние котлы и обратно!" Нивапрос - 105 рублей!
Поперся на платформу, почитал расписание, понял что ближайшая электричка будет та, которая каждому столбу кланяется, а через две минуты идет экспресс, с одной остановкой до Москвы. Ну да ладно, сяду в экспресс, там контролерам доплачу. А вот хрен! Только так подумал, матюгальник начинает вещать, что экспресс прибудет на другую платформу. Была мысль спрыгнуть вниз и перелезть на другую платформу. Но ведь времени еще минут 20, да и я в последнее время пытаюсь играть в законопослушного гражданина. Поперся контроллерам на турникете рассказывать ситуацию. Те поняли, простили, сказали, иди в кассу, меняй билет. Вышел в город, иду в кассу. На кассе отстоял небольшую очередь, сую кассирше билетик: "Мне бы на экспресс...". А кассирша работает на этой кассе еще годов с семидесятых, походу. Когда ее визг перешел в ультразвук, я попросил ее заткнуться и продать мне билет до Нижних котлов на экспресс, что она мигом выполнила. А я в сердцах скомкал билетик и выкинул.
Домодедово - Москва. Экспресс. Блин, я на электричке хрен знает сколько не ездил. В экпрессе нет торгашей кроссвордами, суперклеем, музыкантов, попрошаек. И едет тихо и быстро. И тут я вспомнил, что тот билетик, который я скомкал и выкинул, был у меня еще на обратную дорогу. Лошара, блин.

Пойду покурю, потом будет продолжение.
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #64 : 25 Апреля 2014, 21:56:15 »

билетик, который я скомкал и выкинул, был у меня еще на обратную дорогу.
Навеяло старый анекдот про мужика, обманувшего железную дорогу. Он купил билет и не поехал.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #65 : 25 Апреля 2014, 22:00:09 »

Москва. В ней все по-прежнему. Глаза бы мои ее не видели. Везде традиционный пятничный стояк. Метро, Нагатинская - Савеловская, Сущевский вал, 18, СК, КАСКО+ОСАГО=47 к/р с копейками. И обратно на Нагатинскую. Купил билет в автомате до Домодедово, пошел купить пирожок и сока. Пирожок пару раз откусил и выкинул. Жрать это невозможно. Сок выпил, тут и электричка.
Москва - Домодедово, далее на машину и в Подольск, в отделение банка. Подписал тонну бумаг, а потом мне тетя вещает, что у нее что-то с программой, и придется мне, типа, в понедельник еще приехать. Я ей ткнул в нос ДКП с салона, что если я в течении трех суток после уведомления не заберу машину, то начнется платное хранение 300 р в сутки, и если банк в ее лице готов пойти на такие расходы, то я могу хоть через месяц приехать. Она сделала пару звонков, и программа заработала. Тоже не хотят нихрена работать, это, видимо, болезнь всех офисных работников.
Не прошло и трех часов, как я счастливый вышел из банка, купил водички и поехал домой. Подольск - Малино.

В понедельник деньги капнут салону, они выкупят ПТС (да, я опять лоханулся, про наличие ПТС забыл спросить!), и потом я заберу машину.

Ждите слайды.
Записан
UralStalker
Ветеран форума
******

Карма +827/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1427

Челябинск




Челябинск
ИЖ ОДА 2126-030 2004г;  Geely Emgrand EC7 2013г;  Geely Atlas 2.4 2019г.
« Ответ #66 : 26 Апреля 2014, 10:58:18 »

"Маршрут: Малино (где я живу) - Ступино. Ступино - Домодедово. Домодедово - Москва. Метро, Нагатинская - Савеловская. Москва - Домодедово, далее на машину и в Подольск. Подольск - Малино."
Как все сложно! Прям квест какой то!  Smile)
"купил вОдички" - ударение правильно поставил? я бы точно водки купил после такого квеста )).
Записан

吉利汽车
Romy4
Ветеран форума
******

Карма +736/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1367

Республика Коми




г. Микунь, Республика Коми
ИЖ 2126-020 темно-синий (продан), Ford C-Max серебристый
« Ответ #67 : 26 Апреля 2014, 13:19:42 »

Ждите слайды.
Подпишусь, ждём
Записан

SERЖ
Ветеран форума
******

Карма +230/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225

г. Ульяновск


ЕЖиводов бывших не бывает!!!



г. Ульяновск, ул. "да везде я бываю")))
был ИЖ 2126-020 и Chevrolet Lanos, SKODA Fabia Combi. сейчас Nissan Sentra, ВАЗ 21214
« Ответ #68 : 26 Апреля 2014, 19:15:25 »

вот всем вроде авто выдалось удачно, и в кузове лифтбек в данной ценовой категории нету конкурентов....
и можно смериться с дешевым пластиком по салону, и с набором двигателей для России.
но...меня лично остановил лишь один момент для смены авто на рапид (хотел сменить на Рапид Спейсбек), клиренс! он очень мал, и для моих покатушек он ни о чем! даже проставки и прочие примудрости не помогут.

в остальном жду лично отзывов про эксплуатацию данного авто, для крупного города отлчиный выбор!
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #69 : 26 Апреля 2014, 19:30:01 »

для крупного города
Малино (где я живу) - Ступино
Который из?.. ag
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #70 : 30 Апреля 2014, 20:58:28 »

Встречайте: http://2126.ru/forum/index.php?topic=108820.new#new
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Января 2024, 01:53:10