Метод RANC. Один из эффективных способов лечения суставов,головной боли и др.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 05:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метод RANC. Один из эффективных способов лечения суставов,головной боли и др.  (Прочитано 10526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« : 13 Марта 2014, 23:48:51 »

Сам страдаю со спиной и защемлением седалищного нерва.Вчера искал ролики про лечение,и наткнулся вот на такой простой и судя по всему эффективный способ.Пока смотрю.но желаю попрактиковать,простейшие навыки делать уколы и пр. есть.
В прошлом году 3 дня лежал неподвижно,работали только руки и шея поворачивала голову.Намучался здорово,спал трое суток подряд по 30-45 мин,это не опечатка,все сутки боль настигала и нарастала постоянно,а жил один,и однажды вечером я понял что утром я невстану,т.к каждое утро я вставал все хуже,и хуже,и в тот день подьем у меня занял больше часа,болибыли ацкие.

Вмазал ампулу кеторола и благодаря этому с болями,но как то добрался до двери,по сантиметрам полз,туда и назад полчаса,но дверь таки открыл,и самое главное я зацепил по пути сигарет и зарядку для телефона,для меня это было как спасение,я знал что могу позвонить,и что люди ко мне попадут невыламывая дверь.
Вода есть,курить есть,а кушать уже и непомню,по моему не ел ничего толком,немного пил,но в туалет 3 дня неходил,утром чуть по маленькому в уточку и может вечером.Сам делал себе уколы,но поскольку шевелиться немог,делал их в ноги,санатомией малость знаком,все получалось.

Раз в сутки приезжал брат на часок,и заходила бывшая с сыном,приносила сидорок.Сын помню испугался меня,пошел на кухню и рыдал пока моя его не успокоила,он правда думал что мне кранты приходят,сыну 6 лет.Зрелище действительно было не самое лучшее,рядом с кроватью все в шприцам,тампонах,пакетах и пр. Похудел на 7кг за несколько дней,сам сейчас вешу 76кг,поправился.

А все потому что блин нелечился,так меня это и настигло,я об этой болезни незнал никогда,ну болит спина,и Бог с ней,у всех болит..
Но если бы я знал что меня ждет,какие боли,то конечно принял бы меры заранее...
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну так вот по теме,кто болеет головной.зубной,ушной и пр. болями смотрите ролик обязательно и полностью,это важно.
Кому это увидится нужным,там на Ютубе есть и остальные части и отзывы людей и как лечиться и др.
На мой взгляд,это простой достаточно но эффективный подход,постепенно буду пробовать эксперементировать на себе,а в идеале конечно сьездить бы к этому человеку,он немного берет,и пообщаться бы как что чтобы самому делать,у меня и мама болеет с суставами,голова,показывал ей ролики,ей понравился метод.

зы.Несочтите за рекламу.


Смотреть на YouTube
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 23:52:03 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #1 : 14 Марта 2014, 00:38:33 »

И сейчас уже почти в каждом городе есть врачи практикующие этот метод.Так что кому и пригодится возможно.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #2 : 14 Марта 2014, 02:24:38 »

Ты, это... Держись . Лечись и обязательно выздоравливай.
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
pkunzip.zip
Гость
« Ответ #3 : 14 Марта 2014, 02:49:15 »

распаренные семена конопли в мешочке на больное место... но гдеж всять???? США всем запретило.............
Записан
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 07:16:46 »

семена конопли
Конопля, если че, разная бывает.
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #5 : 14 Марта 2014, 07:22:53 »

Конопля, если че, разная бывает.
Ага ree
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #6 : 14 Марта 2014, 09:36:11 »

защемляло. Доктор (видимо реально врач хоть и из молодого поколения) сказал что всё это от... слабой спины. И дабы не было усугубления самое действенное и эффективное - это плавание. Лучше всего укрепляет спину, что собственно и надо.
через две недели (сначала ходил пару раз в неделю, потом раз в неделю) спина пришла в порядок, а ведь тоже не петь не танцевать. А обкалываться анальгетиками... это не лечение болезни, это устранение симптомов.
Записан

Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #7 : 14 Марта 2014, 09:38:45 »

Ага
Ага не в семенах курится, если че..
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #8 : 14 Марта 2014, 10:27:35 »

Сейчас пройшел почти год как меня сложило.И вот сколько читаю,самый эффективный метод это предупреждение,занятие простейшими упражнениями,которые разминают мышцы.правильно сказали-плавание,оно способствует работе всех мышц.
Очень здорово массаж помогает,но надо правильный массаж.А этот метод что я поднял тему,это когда критично со спиной.А еще он хорош и просто для профилактики,в т.ч если голова болит частенько и все такое.Он ко всему этому еще и обсолютно безвреден,и не больно делается.

Хочу еще посоветовать из личного опыта,если у кого есть какая то гружа в позвонках,болит просто спина,повисите на турнике минуту-две,можно подтянуться и резко опуститься.Это способствует растяжке позвонкового столба,боль приглушает,улучшает кровообращение и пр. очень просто и полезно.Один человек мучался со спиной этим спасался и потом вообще пройшло,рентген показал что за год он растянул позвоночник на 1см! Уж не помню,но ему было что то около 30ти лет,когда рост уже остановился у человека.

Вкратце о методе RANC.

Смотреть на YouTube
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 10:29:30 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #9 : 14 Марта 2014, 10:29:05 »

Подпишусь на тему.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27874





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #10 : 14 Марта 2014, 11:24:55 »

Вкратце о методе RANC
Я так понимаю должно быть описание или ссылка, но у меня его не видать.
Как я понял, это метод вкалывания чего-то куда-то. Больше - пока не выяснил.
Одно могу сказать: боль сигнал неполадок в организме и надо устранять причину, а боль сама пройдёт. Хотя в ряде случаев боль мешает лечению и нормальной жизни.

Если тот же ишиас вызван защемление седалищного нерва, что происходит в 90% случаев - надо лечить позвоночник и не ждать когда боль обездвижит.
Тоже самое с головными болями: можно пропустить серьёзные вещи.

Так что прежде чем увлекаться подобными методиками, допускаю что и болезнь паркинсона она вылечивает, надо убедится что нет более простого источника боли, который можно и нужно вылечить (с паркинсоном как раз природа до конца не известна, по крайней мере полностью эффективных методов нет).

Судя по отсутсвию конкретной информации, метод этот может применять только специалист, как например с акупунктурой.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 11:28:48 от ВикторД » Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #11 : 14 Марта 2014, 12:30:47 »

Как я понял, это метод вкалывания чего-то куда-то. Больше - пока не выяснил.

Лечит он все,а головные боли и нервная система это самый конек,посмотрите все три части,на Ютубе все есть.

Вот например сама практика,и там еще масса отзывов есть,все положительные.


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 12:33:35 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #12 : 14 Марта 2014, 12:39:48 »

Отзывов очень много на Ютубе,пользуйтесь поиском.там все есть.Есть и врачи пользующие этот метод очень успешно в других регионах,учились у Андрея Пономаренко,все работает.В Москве точно знаю практикуют уже давно.


Смотреть на YouTube
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27874





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #13 : 14 Марта 2014, 12:42:14 »

Лечит он все
Вот это и настораживает...
Ещё раз. Если нерв защемлён в позвоночнике - ничего не поможет кроме исправления самого позвоночника.
К стати, все кто занимаются позвоночником заявляют в один голос что он достсточно легко восстанавливается.
Записан

wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #14 : 14 Марта 2014, 13:36:03 »

Лечит он все,а головные боли и нервная система это самый конек
Вот это и настораживает...
- Лечу от всех болезней!
- Лети-лети, от всех не улетишь (с)
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 00:19:43