Кому не надоел?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 15:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кому не надоел?  (Прочитано 53161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пока412
Живёт здесь
*****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 717

Новосибирск

Mitsubishi Pajero Io 99г, ИЖ-412 78г. продан

« Ответ #15 : 24 Июня 2005, 04:56:12 »

Мне бы не надоел, но жене надоело лечить мой хондроз и гастрит после каждого ремонта. Ездил то, как на бумере, а качество запчастей ? известно какое и дороги к тому же?. На рельсах и колдобинах не тормозил.
Что бы ни говорили, а для меня ?., ну скажем, "разбирающегося в конструкциях", 412 ? лучшая машина СССР, потому, что содрана с "лучших".
И не надо про Форд ???и тем более про "фиатишко"
Записан

Io ? превосходно  Исполняющий Обязанности Фабулы 2,0i 4х4
raven21251
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Орск

« Ответ #16 : 30 Июня 2005, 11:44:49 »

Мне тоже не надоел.... у меня комби..  92 года рождения. долго эксплуатировался зимой в москве на ее соленых дорогах. из-за этого передние крылья в решето, так что в дыры можно руку просунуть и еще место останется.... родной двигатель погиб после первого капремонта у прежнего хозяина, он умудрился поддон пробить и запорол движок. взамен поставил УЗАМ 3317. машина классная, резвая. сейчас пробежал очень много, точный пробег мне неизвестен. буду делать капремонт
Записан
kaa2142000
Живёт здесь
*****

Карма +462/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 608

г. Рязань


иж-21261-030, 03.2005; Suzuki Grand Vitara 2011

WWW

Рязань
ИЖ 21261-030; Suzuki Grand Vitara 2.0 5МКПП
« Ответ #17 : 15 Июля 2005, 10:59:12 »

А мне надоел 2140 и его постоянно ремонтировать. Сдал в утил и купил Ижа.
Записан

KOTT
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51

г. ТАшкент


Красный Буран


АЗЛК 21412-01
« Ответ #18 : 25 Июля 2005, 09:57:55 »

И мне не надоел Иж-Комби , бывает в дряяном настроении выезжашь из дому, а чуть проедешься - сразу легко на душе становится, и мысли конструктивные в голову лезут. в общем машина мне очень помогает, и поддерживает в трудные минуты, и я ей стараюсь отвечать тем же.
  Менять  ??? думаб моя подпись скажет всё ...
Записан

ИЖ - всерьёз и надолго!!!!
 Теперь 2,0 L :-)
Теперь АЗЛК 21412 и тоже 2.0л :-)
KOTT
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51

г. ТАшкент


Красный Буран


АЗЛК 21412-01
« Ответ #19 : 25 Июля 2005, 09:58:02 »

И мне не надоел Иж-Комби , бывает в дряяном настроении выезжашь из дому, а чуть проедешься - сразу легко на душе становится, и мысли конструктивные в голову лезут. в общем машина мне очень помогает, и поддерживает в трудные минуты, и я ей стараюсь отвечать тем же.
  Менять  ??? думаю моя подпись скажет всё ...
Записан

ИЖ - всерьёз и надолго!!!!
 Теперь 2,0 L :-)
Теперь АЗЛК 21412 и тоже 2.0л :-)
Konsta
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Украина ридна маты


АЗЛК-412 (1975) бутерброд ДААЗ 2105 КСЗ. Украина



Украина
АЗЛК-412 (1975)
« Ответ #20 : 28 Июля 2005, 15:00:06 »

Есть в нем какое-то очарование. Работяга с высокой проходимостью. Хороший движок. Долго смотрел на параметры двигателя корейца, выпускаемого ЗАЗом на выставке. Думал ошибка. Спросил хозяина стенда - нет - все правильно. ВСЕ ЦИФРЫ его параметров ТОЧНО совпадают с моим УЗАМ-412 Smile Smile Smile
Кстати, вчера видел оттюненого горбача - улёт. Синий кабриолет. Похожий обогнал на трассе моего шефа, который шел 130 км/ч...
Записан
Mихaлыч
Гость
« Ответ #21 : 28 Июля 2005, 17:24:24 »

Да надоел хуже горькой редьки, только сволочь ничего ему не делается, крылья сгнили передние, стык багажника с крылом сзади слева тоже сгнил. Замок зажигания мозги компостирует, но заводится проводком напрямую с полпинка. По ухабам гоняет хоть бы хрен.  Рычит громко, глушак давно прогнил. Но ведь ездит. И хорошо ездит. И тормоза моментальные, останавливается как вкопанный, чуть через лобовое не вылетаешь.  Продать его невозможно, потому пусть и дальше бегает, раз ему так хочется.
Записан
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #22 : 28 Июля 2005, 17:44:30 »

Это есть рашен монстр. Жив, живет и всегда будет жить.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
vovan-z
Частый гость
***

Карма +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Вологда


« Ответ #23 : 29 Июля 2005, 14:18:40 »

Надоел до чертиков:
1980 г.в. (с черными номерами)
10 лет дед родной ездил
7 лет стоял в гараже безо всякой консервации
8 лет я отъездил
последние 8-9 месяцев стоял без движения в гараже (не хотелось даже подходить к нему), опять же без консервации, на прошлой неделе зашел в гараж, накинул клеммы - завелся с ПЕРВОГО раза, прочихался и поехал.

Продавать не буду ни за что, никому, никогда!!! Потому что вечная машина...
Записан

Renault Symbol, LADA 210740, VW Polo G40
Konsta
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Украина ридна маты


АЗЛК-412 (1975) бутерброд ДААЗ 2105 КСЗ. Украина



Украина
АЗЛК-412 (1975)
« Ответ #24 : 29 Июля 2005, 14:33:36 »

Наблюдал:
сосед вышел, сел в новенький Додж. Далее в течение 40 минут : "бжик - пи-пи" - что-то компу не нравилось. Выходит другой сосед. Садится в латанный фанерой ЗАЗик. Бжик и умчался. Видели бы Вы лицо того, кто в Додже развлекался.
Записан
Vadim+IZH
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895

г.Королев МО


ИЖ 2126-020,т-зеленый, УФА, ОМСК, стандарт+фаркоп



Королёв, МО
Opel-Combo 1,4
« Ответ #25 : 29 Июля 2005, 15:57:40 »

Мой М-412 простоял на приколе 1,5 года.
Пришел покупатель. Покрутили кривым стартером, поставил батарейку с ежика, плесканул бензина в карб - с третьей попытки ожил. (батарейкй вернул "на родину").
Проехались, мужик удовлетворился.
Оформили бумаги.
Выходим из конторы - машинка отказывается заводиться:o
Видать обиделся.lol
Немного пошаманили - ожил.Smile
Записан

Главное - не быстро разогнаться, а вовремя остановиться (относиться не только к зиме)
alexey(sad)
Гость
« Ответ #26 : 11 Сентября 2005, 14:25:37 »

Эх! Куплен был ижик в 98 году, как раз после кризиса за 1750 рублей, с застучавшим двигателем. Внешнийвид - рваное корыто. Лиха беда- начало! Двигатель перебрал, внешность подлаталась - получилось нечто, для передвижения в пространстве. Тогда еще будующая супруга всеми конечностями упиралась при погрузке в этот чудо агрегат (Справедливости ради стоит отметить, что после поездке на М-Б-190, она сказала, что он ничем не отличается от твоего москвича - так же по дороге трясет) Вот Жигули другое дело тихо, плавно... (ну не виноват я что для годовалой пятерки 120км/ч - потолок).
Сосед тоже нелестно отзывался о Москвиче (моем в частности) Мол у его знакомого есть отличный "москвич", уж не чета твоему, но это такое "Г..но" Так было до тех пор, пока он не попросил меня довезти до деревни мешок цемента, мешок сахара, 3 рулона руберойда, пол-мотоцикла и его самого...  Когда за городом я поехал 120 (могу и больше) - сосед (Коля) визжал то ли от удовольствия, то ли от удивления! Не верил он, что такое рваное корыто может так передвигаться (и не прыгает по дороге при этом). Теперь Коля всех убеждает, что в ценовой категории до $1000 Москвич  - наилучшее приобретение!
   Увы, загнали моего савраску перегрели, и умудрились поршень поломать, стоит он теперь в деревне, наверное скучает по былым временам. Ведь мы с ним бывали там, где на новой машине не проедешь, - жалко, вдруг пороги помнуться, да и поцарапаешься...
Нет новую машину я не купил, просто прикинул стоимость ремонта, и решил купить еще один Москвич 2140SL - мечта раннего детства. Вот с ним то сейчас и занимаюсь любовью, когда есть свободное время, а его почему то все меньше и меньше. Но наверное настанет тот день, когда я доберусь до того желтого крокодила, и несмотря на затраты заставлю его служить мне верой и правдой! Ведь он первый!
Записан
Antonio
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23

Тамбов. Сенько 20

« Ответ #27 : 13 Ноября 2005, 19:59:44 »

МОСКВИЧ - самая лучшая отечественная тачка. Не без сожаления в прошлом году пришлось поменять Жигуль на М-2140. Но через месяц понял что Жигули машина так себе. МОСКВИЧ - вот в чем сила. Сейчас занимаюсь его восстановлением до идеала с моей точки зрения. Уже стоит передний спойлер, антикрыло, тонировка, НОРМАЛЬНАЯ музыка, БСЗ. В планах полная замена лонжеронов,рихтовка рессор, литые диски, перешивка салона, DVD и много чего еще
Записан
OWL
Живёт здесь
*****

Карма +480/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625

Ижевск


НИКА 2126-30, дв.ваз, кпп омск; ИЖ-27м 12к

« Ответ #28 : 13 Ноября 2005, 22:33:59 »

Антикрыло куда? На крышку багажника? Smile
В зону аэродинамической тени?
Записан
Slavix
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 179

Екатеринбург

« Ответ #29 : 14 Ноября 2005, 07:48:16 »

Мне не надоел. Каждый день езжу. И в городе по 100 дает легко. А вообще давно сложилось мнение. Жига - гнилушка, Москвич- машина.
На мой взгляд таз "снискал любовь" по причине рвания с места - визг, камни из под калес  и т.д. А еще аборигенам нравятся стекляные бусы
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 11:21:49