Выбор МЫЛЬницы.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 04:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какую выбрать....
Panasonic Lumix DMC-LF1
Olympus SH-50 iHS
 PANASONIC LUMIX DMC-TZ40

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор МЫЛЬницы.  (Прочитано 8033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Снайпер
Гость
« Ответ #30 : 01 Января 2014, 21:28:18 »

А часто вы делаете видеозапись на фотоаппарат при этом снимая фотографии?
Не поверишь - более чем часто, особенно если ребенок есть или друзей много. А вот отдельно камеру брать - очень напрягает. Так и пылится зараза в шкафу sad
Записан
Az.
Moдератор
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #31 : 01 Января 2014, 21:42:22 »

Бряхня...
Уточните что вы имели ввиду? Цену?  пожалста подтверждение http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1336742
и его сразу столкнули к зеркалке
Вообще то его подвигли на мыльницу с неплохими характеристиками ) А про зеркало речь пошла уже после того как он приобрел фотик...
Я вам так скажу - если я иду на праздник к тому же ребенку в школу - мне нужны качественные фото и меня не оттянет сумочка с полукилограмовым фотиком... Да даже пусть он пару кг будет - снимки важнее! Мне так же важнее качество снимков в поездке в отпуске... А гулянки и прочее, типо расписаний в поликлинике или еще чего - там мне вполне хватает смартфона - тем более что уж он то точно с собой всегда! И не надо лишний вес таскать в виде мыльницы, боясь ее потерять или забыть дома.

Я просто высказываю мысль что хотите качественное - покупайте то что может это качество обеспечить! В данном случае меня пытаются уверить -АА, ИТАК СОЙДЕТ!!! Приоритеты у нас разные... Мне важно качество снимка, а вам то что этот снимок вообще есть!
 Ладно, завершаем этот разговор, ибо он ни к чему не приведет.
P.S. Не пользуюсь видеосьемкой... Вообще - ибо потом никто не смотрит его. Фотки - да!
Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
остров ТС

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #32 : 01 Января 2014, 21:46:54 »

А часто вы делаете видеозапись на фотоаппарат при этом снимая фотографии?
2 девайса в руках не помещаются...

А вот со всякими стабилизациями типо пятиосевых - вы сами то хоть маленько в курсе как это работает и для чего вообще нужно? ))) Не, ну трех осевая еще понятно - мы в трехмерном пространстве обитаем (не считая времени) а вот еще две оси - это как???


Смотреть на YouTube
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Снайпер
Гость
« Ответ #33 : 01 Января 2014, 21:58:07 »

Вообще то его подвигли на мыльницу с неплохими характеристиками )
Ссори, я имел ввиду последующий диалог. Smile Ты ему (да и мне) отличные аппараты зарядил, за это СПС Smile
Приоритеты у нас разные... Мне важно качество снимка, а вам то что этот снимок вообще есть!
Консенсус Smile Это плюс Smile
Ладно, завершаем этот разговор, ибо он ни к чему не приведет.
Ну почему. Из него много почерпнуть можно. И четко определиться - что нужно. Твоя позиция абсолютно логична. Но вот она в кирпич полукилограммовый не вписывается, а это один из краеугольных камней Smile Моя тоже логична, но она не вписывается в требование ХОРОШИХ фото. Максимум ПРИЕМЛИМЫХ. Smile
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 21:59:13 от Снайпер » Записан
остров ТС

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #34 : 23 Января 2014, 22:13:15 »

фоты без обработки











с эффектом
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 22:27:30 от остров » Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 14:05:35