ОТ FREEROSS
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 02:55:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТ FREEROSS  (Прочитано 1084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FREEROSS
Гость
« : 11 Декабря 2013, 16:39:59 »

Зашёл на форум чтоб отписать то что обещал и посмотреть сообщения пациентов...
А тут тему удалили вообще....


 Ясно что моё пребывание на форуме бессмысленно- сначала тему подчистили так что я ничего не понял потом удалили
Я намёк понял и удаляюсь...

Хочу только сказать что есть тут один человек который притворяется врачём это ВикторД

Только настоящий врач так себя не ведёт никогда..не может врач больному вредить никак!!!

В прошлом году он засыпал меня оскорблениями и я просил его никогда более ко мне не обращаться...
В этом году когда мне неожиданно стали помогать в беде-я поначалу не понял..кто и что...я думал что всё это мой друг .....а ВикторД просто рядом стоит...если-б знал что он тему создал-вообще никогда не принял-бы от него ничего....

Сейчас он засыпал меня снова письмами с оскорблениями и обвинениями...не даёт спокойно вылезти...

Не знаю точно зачем ему это но если добра желает то зачем нервирует и оскорбляет?
Причём в выражениях "Свинья" "Неврастеник" итп.....
Это он так долг врача понимает?!

Мне сказали что он оказывается там активно учавствовал и мне было неудобно не ответить ему я подумал и правда помочь хочет а не поразвлекаться...
Меня с детства учили-не принимать ничего от плохих людей..я думал ошибся по его поводу....ан-нет!

Может ему просто покрасоваться на форуме охота чтоб показать какой он хороший и постебаться ради нечего делать?
Неужели нельзя было какой-то другой объект выбрать для издевательств- например минздрав.....?
Вот и крыл-бы их себе а не меня....

Или ему всё неймётся что я год назад отшил  его и он так под видом помощи отомстить решил?
А может он взбесился что я ему развлечение испортил...?

Я Не знаю...

Либо больной совсем на голову-либо человек такой...

Номальные люди если хотят помочь-спрашивают чем помочь?(как и многие форумчане) а не кроют....

Знаю тоько одно-ТАКОМУ человеку НЕЛЬЗЯ не то что здоровье доверить....удочку подержать...нельзя...
У такого всё от настроения зависит...это не врач а издевательство какое-то...

Если вам нужен инструмент а сосед вызывается помогать...и тебе нужен молоток а он суёт отвёртку-ты отказываешься а он тебя кроет на чём свет что от ИНСТРУМЕНТА отказываешься! Ты говорит свинья итп...сам просил-тебе помогаю а ты-неблагодарный!!!
Что тут скажешь?
Помощь-то конечно нужна.....только вот.....нельзя принимать ничего от плохих людей....а от хороших никогда не отказывался....они поймут если что не так...как хотелось-бы......





ПОТОМУ-ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!!!(замараетесь)

Всем кто мне помогал большое СПАСИБО ещё раз!Простите если что не так сделал!(ни кого не хотел обидеть)

Всем кому нужно связаться пишите на мой адрес freeross@yandex.ru (всем кроме ВиктораД)

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!




Для ВиктораД напишу отдельно


Плохими словами я ругаться на вас не буду-это ниже моего достоинства..но намекну..

Марк Твен как-то не получил денег от издателя который их прикарманил..и написал ему...

Так как моя секретарша-женщина.я не могу продиктовать ей кто вы есть...мало того..так как я сам джентельмен-я даже не могу о вас так подумаь!!

Но так как вы всё-же и то и другое..то надеюсь вы меня правильно поняли!?(что-то в этом роде)

Вообщем..
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!!

(Надеюсь что подчищать не будут и не удалят а тему сразу закроют чтоб никаких обсуждений и драк...
просто чтоб народ знал что к чему и был предупреждён....кого тут опасаться нужно)
Записан
GriboedovMC
Главный модератор

******

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 17:05:23 »

Мдя... тема не удалена, а перенесена, и по идее, доступ туда у субжа должен был быть.
Да и спросить мог бы.

Но тут уже не кардиолог нужен, а другой врач.
У меня, по отслеживанию, создаётся впечатление, что FREEROSS успел обидеться на:
1. Участковую больницу, в которой никто нифига не делает
2. Московскую больницу, в которую его устроили. Там, ВНЕЗАПНО оказалось, что по выходным врачи тоже отдыхают. Для врача - удивительное открытие, я бы сказал.
3. Форумчан, некоторые из которых не потакали ему в "гениальном" решении свинтить из больницы, чуть очухавшись от очередного приступа. Свинтить по причине п. 2. Решение, правда, немного подставляло разных людей, но это ж такие мелочи.
4. Систему личных сообщений, которую для того и используют, чтобы при случае решить личные вопросы и высказать личное мнение.
5. Ну и лично на, и на весь форум до кучи. Плюс на минздрав, плюс, плюс, плюс

В общем - гражданин в одиночку шагает в ногу, а остальные - нет.

Лечить врачей невозможно (с)

Месячник, да
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 17:06:35 от GriboedovMC » Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 17:23:17 »

Даа, скандал! (с)

Какая у человека обидчивость повышенная.
Записан
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 17:25:42 »

Да и спросить мог бы.
Нервы..................
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 17:35:08 »

Вот на самом деле от Виктора я не читал постов с таким количеством ошибок. Да и при ожоге он мне помог неплохо. Для доктора наук речь как-то не совсем внятная. Что-то тут не так..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 20:20:34 »

Зашёл на форум чтоб отписать то что обещал и посмотреть сообщения пациентов...
А тут тему удалили вообще....
И я знаю какой чёрт уговорил меня перенести тему в междусобойчик mad


А я надеялся на поправку пошёл. sad

Из нашей личной переписки

Re: За жизнь и не только
От кого:   freeross___________>
Кому:   v_dokshin@mail.ru
Вчера, 23:31
Спасибо за подробное письмо и развёрнутое объяснения....

В том-то и дело что приступы носят разных характер..
в одном случае это происходит во время сна и я просыпаюсь с адской болью..
в другом он развивается на нервную или физическую нагрузку..
Один раз это сильные боли а вдругой вообще ничего не болит-а тупо дурею в глазах темнеет и потеря сознания...причём может быть совершенно в состоянии покоя...или в момент разговора на отвлечённые темы...

 У меня самого было полное недоумение...
Но в данный момент собственно уже всё ясно и просто требуен некоторого уточнения...
Сейчас диагнос уже ясен(благодаря прведённым диагностикам) и осталось уточнить только некоторые детали и выбрать наиболее верную тактику...

В постановке диагноза помогло так-же ознакомление с историями болезни кардио-хирургич отделения -где 30-40% лежит с похожими симптомами и многие прежде чем установить диагноз полежали в 3-4 больницах(Экг-в основном в порядке..анализы-тоже...эхо ничего не показывает...им говорили..берегите сердще оно у вас здоровое!! а оказалось у одного-аневризма у другого стеноз сосуда итп...у одного былы приступы боли у другого-просто дурнота....там куча народу и всё одно и тоже вплоть до того что многих в симуляции обвиняли...)))

хорошо удалось разобраться что это теперь хоть можно что-то пытыться сделать....


В любом случае спасибо за ваше участие и помощ ...

-------- Original Message --------
From: Виктор Докшин<v_dokshin@mail.ru>
To: freeross___________
Subject: За жизнь и не только
Date: Mon, 09 Dec 2013 14:18:19 +0400

>
> Здравствуйте Владимир!
> Долго думал, как бы подойти с советом к человеку, который не просит помощи и соучастия.
> Так что не обессудьте, буду писать как думаю, как если бы мы обсуждали третье лицо, пациента.
>
> У меня сложилось стойкое впечатлени что Ваши жёсткие приступы носят истерический характер.
> Подождите возмущаться!
>
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 20:48:52 от ВикторД » Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 20:25:43 »

И что далее? Вить, ты тоже прекращай. Всё же живой человек, а обиды никого не красят.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 20:55:00 »

И что далее?
Если ты имеешь ввиду текст нашей переписки, поверь, всё исключительно корректно, с учётом профессии и психологического состояния собеседника.
Как видишь, ответ вполне доброжелательный.
Ну а далее, если кто ещё не успел пообщаться с сабжем, у меня есть телефон, пишите мне в личку, дам.
Могу и мыло дать.

По сабжу я уже прекратил и даже не начинал.
Но свинские поступки они есть свинские поступки и впредь не обещаю что буду более сдержан.
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 21:00:32 »

Ну и всё. Закончим на этом. Волна негатива не красит никого. Тебя в том числе. Поэтому простая рекомендация: тупо забыть! Помнить будем мы.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 21:02:29 »

если кто ещё не успел пообщаться с сабжем, у меня есть телефон, пишите мне в личку, дам.
Распространять номер телефона без согласия владельца, чтобы на него звонили незнакомые люди? Нормально, да.
Но свинские поступки они есть свинские поступки и впредь не обещаю что буду более сдержан.
Цитатка как раз в тему.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #10 : 11 Декабря 2013, 21:04:18 »

Закрой плиз для успокоения.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #11 : 11 Декабря 2013, 21:04:40 »

Тему закрыл я.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Сентября 2023, 23:52:21