Диагностика и лечение на сайте клуба
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
18 Апреля 2024, 08:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диагностика и лечение на сайте клуба  (Прочитано 3750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #75 : 15 Декабря 2013, 02:20:39 »

Два часа стояния на ней спец. кувшина ( кувшин приобретается отдельно) и вода начинает разговаривать.
Ты забыл написать самое главное - перед экспериментом с кувшином, надо обязательно лизнуть марку, которая в свою очередь покупается отдельно...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 02:21:23 от Ghost_Kid » Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #76 : 15 Декабря 2013, 11:52:48 »

перед экспериментом с кувшином, надо обязательно лизнуть марку, которая в свою очередь покупается отдельно...

а можно марку.... без самого заказа?
просто марку-вкусняшку....
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Olga*
Ветеран форума
******

Карма +365/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147

Москва, Южное Чертаново


Пост! ;-)



Москва
Тойота Корола 2003 (120) и Иж 2126
« Ответ #77 : 15 Декабря 2013, 12:16:30 »

Ещё раз прочитала предложение ТС и не поняла зачем ещё один интернет-магазин, если уже есть такой сайт по ссылкам. Если вся проблема в проценте скидки, то можно использовать какой-нибудь код покупателя. Или зарегистрироваться на сайте как ИЖ2126,  и дать всем желающим логин и пароль.  ТС договаривается с сайтом о предоставлении этому покупателю скидки и вуаля.
Или задача в продвижении услуги и товаров. Но наличие одинаковых сайтов разве ведет к увеличению продаж? Да и сайт надо поддерживать, платить за хостинг и т.п. Чтобы всё это окупилось должны быть большие обороты. А тут кажется кроме меня никто не заинтересовался. (хотя вещь стоящая). 

Думаю, что большая часть не верит, потому что за эти 20 лет большинство населения хоть раз, но побывало лохом в лохотроне. И теперь как в русской пословице: обжегся на молоке, дует на воду.

Так что эта тема скорее всего сойдет на водку и сиськи.
Записан

«МАЛОДЕТНОСТЬ – это отложенное народное самоубийство»
Если, вдруг, в технической теме появится грамотный ответ - это не я - это мой муж :-)
"С юных лет приучайся прощать недостатки своим ближним, и никогда не прощай своих собственных" А. В. Суворов
Преступность и коррупция зависят от грехов людей, а не от политических систем - Патриарх Кирилл
"Зло нужно останавливать в самом себе, потому что, покинув человека, оно начинает самостоятельно жить вовне"
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #78 : 15 Декабря 2013, 12:27:07 »

Ответ #77
Муж писал?
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #79 : 15 Декабря 2013, 15:27:20 »

сойдет на водку и сиськи
Ну первое это неплохо.. А вот второе... - просто ЗАШИБИСЬ!  thumbup
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
white
Белый

*******

Карма +1368/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #80 : 15 Декабря 2013, 16:54:15 »

Да и сайт надо поддерживать, платить за хостинг и т.п.
Я устал уже от этой темы, поэтому не смотря тело темы, отвечу на твой вопрос.
Если это как-то поможет форумчанам, я готов помочь в организации, создании, наполнении и поддержке интернет-магазина с номенклатурой не больше 100 единиц абсолютно безвозмездно. Хостинг я тоже могу предоставить бесплатно. Доменное имя под вопросом, но с вероятностью 90% оно тоже будет бесплатно.
Почему 100 единиц? Потому что это примерный предел номенклатуры, который я могу обслуживать помимо основного своего рода деятельности.
А пока я не могу понять весь смысл этой затеи, поэтому, чтобы поберечь свои мозги от разрушения, просто не читаю эту тему.
Записан
ВикторД ТС

*******

Карма +1483/-21
Offline Offline

Сообщений: 27850





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #81 : 15 Декабря 2013, 18:14:49 »

Ещё раз прочитала предложение ТС и не поняла зачем ещё один интернет-магазин, если уже есть такой сайт по ссылкам.
Спасибо Olga*, Вы очень хороши изложили, ради чего я поднял медицинскую часть этой идеи.
Что касается
зарегистрироваться на сайте как ИЖ2126
я немного знаю эту организацию. Wink
При всём моём уважении к их профессиональным достоинствам, организация и поддержание своего бизнеса в ином формате чем "очный кабинет доктора Скального", не их конёк.
Неизбежна путаница и всякие организационные проблемы, кто будет их решать? Пользователь 2126.ru?
"дать всем желающим логин и пароль." это вообще о каком-то другом сайте - нет у них системы коллективных скидок.
Собственно ради получения хороших скидок и хоть какого-то контроля за прохождением заказов и было моё предложения.

Но для единичных заказов связываться смысла нет - по акции" приведи друга" каждый последующий может получать 10% скидку.

Будем считать, что я:
- дал информацию о существовании данного направления в медицине и его возможностях.
- высказал свои рекомендации относительно  того, где лучше воспользоваться данной услугой, если кого заинтересует.
- наметил направление, действуя в котором можно получить для форумчан скидку большую, чем по постоянной акции "приведи друга".

Дальше, если народ заинтересует, я готов, пока ещё, заняться этим, но только когда будет реальная потребность.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 18:16:46 от ВикторД » Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Декабря 2023, 13:45:02