СХОД-РАЗВАЛ в Марьино, довольно адекватные цены. (ФотоОтчет)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 04:25:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СХОД-РАЗВАЛ в Марьино, довольно адекватные цены. (ФотоОтчет)  (Прочитано 1570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« : 02 Декабря 2013, 21:52:47 »

Сход-развал в ЛифтАвтоСервис у Сергея Розова

Доброго времени суток! Давно уже хотел написать фотоотчёт о поездке на Сход-Развал к моему давно знакомому мастеру Розову Сергею. Работает он в Марьино на ул. Нижние поля д. 134.
Схема проезда:


Въезд в ЛифтАвтоСервис:

ул. Нижние поля д. 134. Прошу прощения, что летняя фото, не было возможности сфотографировать.

Правда проезжая по територии — я все же сделал пару шпиёнских фото =))

Подъезжая ко въезду

Уже ближе


Собственно сам въезд


Но подъехав ко въезду — я пошёл внутрь, к мастеру и он сказал, что сначала надо на мойку. Мойка с тыльной стороны здания. И я поехал мыть Сида.

Дорога на мойку

Вид слева


Собственно и сама мойка


Расценки конечно немного драконовские. (для тех. мойки):
Сбить грязь(техническая мойка) — 170 р.
Мойка с шампунем — 260
Мойка каждого коврика по 10 р.
Потом через внутренний въезд я проехал в сервис, стоял ждал Сергея, с машины стекала влага.
отвел жену в комнату для клиентов, где есть: мягкий диван, телевизор, кофе-автомат ну и касса соответственно.
Смотрите, оценивайте.

Прайс-лист, диван, кофе-автомат


столик с журналами


Прайс - полностью.


Крупнее


Касса


Вид с дивана


Вход


Розов Сергей — настоящий профессионал своего дела, мастер от бога(и это не только мое мнение, а еще и многих посетителей автоклубов). Работает он только на сход-развале уже более 20-ти лет. Работает Сергей со вторника по субботу с 09 — 00 до 18-00, Суббота является самым загруженным днем, так что лучше ехать на неделе в будние дни (записываться можно  по телефону, так чтобы звонок был ДО 18-00, а работа с клиентам по записи идет до 19-00 -20-00). Сейчас в его распоряжении находится самая современная прошивка сход-развала (2013 года) для оборудования NUSSBAUM по всем автомобилям, начиная от ВАЗ 2101 80-ых годов и 407-ых Москвичей и заканчивая Лендроверами с пневмоподвеской и массой до 2,5 Тонн. На этом сход-развальном подъемнике можно поднимать и работать даже с небольшими грузовичками. Так же сход-развал делается как на леворульных, так и на праворульных авто.
Признаюсь честно — больше ни к кому другому на сход/развал я не поеду, даже за бесплатно.
Если надо кому, вот телефон Сергея: 8-916-445-54-85 (до 21-30 вечера, т.к. есть маленький ребенок)

Весь сход-развал прошёл за 30 минут, благодаря недавно заменяемым деталям подвески и свежекрученым гайкам.
И что очень порадовало — в этой базе есть все корейцы, в том числе и KIA Ceed FL, как у меня. Когда моему сиду Сергей делал сход-развал, все нахваливал — "Какой же он у тебя высокий !" "Люблю высокие машины", а потом и задал вопрос — "Что ты делал с подвеской?" — "В первый раз вижу не просевший сид". Я ему честно признался про задние пружины от мерседеса универсала. "Надо" говорит "когда тесть купит сида — ему на такие же пружины поменять".


Из-за недавно крученых болтов подвески сход-развал был пройден за 30 минут, учитывая, что Сергей мне по дружбе прикрутил еще и брызговик, который лежал в багажнике до этого.

В сервисе довольно чисто и опрятно! Стоят цветы на подоконниках, нет гор мусора и старых запчастей сгрудившихся в одном углу, есть раковины для мытья рук, туалет и автомат чтобы купить — перекусить. Так же с наблюдательного пункта следит за порядком мастер.

Рукомойники, автомат с перекусом.


Наблюдательный пункт мастера


Сам сервис. Общий вид


Изначально сход/развал делал на своих предыдущих машинах (было 2 Москвича Святогора) только у одного мастера, сейчас он работает в Марьино в чистом, просторном, уютном сервисе, где стоит подъёмник для сход/развала — Nussbaum.
Поехав в очередной раз на очередном своем автомобиле на сход-развал, я не думая поехал к Сергею Розову. Поехал я по простым причинам:
1. Мастер который точно не навредит машине, который действительно, в отличии от других знает свое дело, даст дельный совет и рекомендацию, и может цену уменьшить по свойски, как постоянному клиенту.
2. Сервис, в котором человеческое отношение к клиентам и их авто, нормальная мойка, нормальные мастера, чистота и есть место, где можно подождать с комфортом.

 

ОТЗЫВЫ:
Вот давняя тема про этот СХОД-РАЗВАЛ, тут можно почитать и отзывы про работу этого мастера: http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,30338.0.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 06 Апреля 2024, 23:51:28