Травмат Гроза
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 16:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Травмат Гроза  (Прочитано 8198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #15 : 25 Ноября 2013, 21:26:59 »

Снайпер, в этом мире все уже придумано до нас. Моя задача - сэкономить твои деньги.  Не надо связываться с резинострелом, если рядом лежат куда как более безопасные и эффективные средства. Доступные, я замечу, и без лицензий. Зачем тебе лишний геморрой, если ты просто купишь подруге и себе правильные баллончики. Хочешь в рейнджера поиграть? Не думаю.
К сожалению, мы живем чуток не в той стране, где возможно вот такое http://politikus.ru/events/8771-uchastnik-igry-vyrubi-belogo-poluchil-ot-svoey-zhertvy-dve-puli.html

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 21:27:36 от alex@2141 » Записан
Водила
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +714/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5276

г. Саратов


Иж2126030, 2003 г.в., двиг ВАЗ2106, 1.6л, КПП Омск

« Ответ #16 : 25 Ноября 2013, 21:28:04 »

Насколько помню с Ганзы, там его хвалили в целом. Думаю, можно взять. Насчёт массы.. Это пусть каждый сам решает - кого она не напргяает, можно брать и не компакт. С ёмкостью магаза не всё понятно, 15 патронов.. Вроде для гражданского оружия у нас до 10 разрешено, не? Хотя, может отстал от новых редакций законов, а может на травматы это не распрастраняется. Патроны ща у всех "задушены", то есть прям высокой эффективности ждать не стоит. Хвостовик рамки и форма курка могут способствовать зацеплению за складки одежды, лучше наверное носить в кобуре. А так, обычная конструкция пистолета. Главное не забывать - только лишь наличие пистолета не обезопасит его владельца. Вообще, в некоторых случаях использование баллончика будет более быстрым и эффективным ))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 21:29:46 от Водила » Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #17 : 25 Ноября 2013, 21:28:27 »

Что имеется в виду?
пускай дома валяется турецкий полуавтомат в паре к помпе
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #18 : 25 Ноября 2013, 21:29:06 »

Вроде для гражданского оружия у нас до 10 разрешено, не?
Все модифицируется путем нехитрых манипуляций
Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #19 : 25 Ноября 2013, 21:30:48 »

К сожалению, мы живем чуток не в той стране
Это я знаю.

Видать самое разумное - то что я делал последний год: после 23,00 - на такси до дому, если вдвоем sad
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #20 : 25 Ноября 2013, 21:37:05 »

Видать самое разумное - то что я делал последний год: после 23,00 - на такси до дому, если вдвоем
Не надо рисовать унылые смайлы. Послушай старика: "Кто не создает причин - тот не имеет последствий". Езди после 23 на тачке. Хотя я хожу и пешком, причем иногда бухой. И ничего.
По этому если уж так приперло купить Грозу - флаг в руки. "Хочу здесь и сейчас" - это святое. Просто не надо ее использовать по назначению )) 
ГБ купи себе и подруге.
Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #21 : 25 Ноября 2013, 21:37:21 »

Вроде для гражданского оружия у нас до 10 разрешено, не?
Насколько я понял - это магазин в пистолете должен содержать не более 12 патронов. Дополнительный на 15 носи с собой - юридически не противозаконно.
там его хвалили в целом
Хвалить то хвалят, но 90% на Ганзе - оружейные фетишисты Smile Я честно не знаю - с 3х метров будет ли останавливающий эффект человека, который обдолбан/пьян/перевозбужден плюс в пуховике или пальто. Ясен пень - стреляй в жбан и все путем будет. Попасть не проблема - тир есть, катай и тренируйся. Но реально в голову - это почти труп. Ладно когда совсем критическая ситуация - или ты или тебя. Фиг с ним, 3 года пережить можно. Но выйдет как всегда - слово за слово на ровном месте - выстрел - труп/калека - отсидка.

Огнестрел рулит, кто бы что ни говорил. Пусть ПМ, большего и не надо.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 21:39:09 от Снайпер » Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #22 : 25 Ноября 2013, 21:44:03 »

Хвалить то хвалят, но 90% на Ганзе - оружейные фетишисты
Если ты внимателен, то прагматичные владельцы резинострела сливают свою коллекцию. Ибо ее ценность стала = нулю.

Я честно не знаю - с 3х метров будет ли останавливающий эффект человека, который обдолбан/пьян/перевозбужден плюс в пуховике или пальто.
Нет.

Но реально в голову - это почти труп.
Оно тебе надо?
Записан
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #23 : 25 Ноября 2013, 21:45:37 »

...
Магазины имеют предохранитель, который убирается и увеличивается соответственно более 10-ти. Но это надо делать на запасном, т.к. каждые 5 лет надо идти и показывать стандарт разрешенный. Ну с 3 метров хотелось бы посмотреть на получившего...мало не будет, даже с медведевскими задушенными, если не одет в десять одежек (укутанным по зимнему).
Гроза по качеству на высоте, хотя и халтурят. Но сами аппараты качественной конструкции + ствол на высоте по производительности мощности. Ценится четвертый ствол ствол, бывший до ЗВО.
Полтора года Гроза 02. Применять не приходилось. С нашим законодательством лучше что бы и не пришлось. Периодически для отвода души - пострелять. Стрелять на шашлыках и т.п. тоже запрещено законом, могут возникнуть проблемы.
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5937/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17136

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #24 : 25 Ноября 2013, 22:04:21 »

оружейные фетишисты
Хто мну звал? ree Моя иметь много стволов и держать их дома. Smile

Автор, реально, у мну уже больше года не возникает желания носить ствол с собой, ибо нуевонафик...
Хочешь подержать в руке годную игрушку? Купи пневматический Кольт от Глетчера - оченно хорошо сделан и дешевле раз в пять. А на травмат деньги не трать - им красная цена тыщ 5, если с годовым запасом патронов. Smile
Эффективнее Осы еще ничего не придумали.
Газовый баллон - наше все.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #25 : 25 Ноября 2013, 22:23:06 »

Но реально в голову - это почти труп

  Зачем тебе голова и труп? Стреляй в коленку. С полметра совсем легко. А главное, нападающий и кто там ещё с ним не заметят твоего оружия до самого выстрела. А если в голову целиться (на самом деле целиться совсем нельзя), то нападающий или увернётся, или выбьет из рук. Хуже если его напарник тоже тебя на мушку возьмёт или рванут к тебе оба вместе. А может быть втроём или в четвером. Уж они то понимают, что на ствол надо бросаться всем кагалом. Иначе всех их положат.

навыки ножевого боя приходят с годами тренировки.

  Это кому по жизни заняться нечем. Два или три выпада, но отработанные на пять с плюсом. И главное, не засветить оружие до применения.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 22:27:35 от LMN » Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5937/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17136

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #26 : 25 Ноября 2013, 22:34:16 »

Стреляй в коленку.
В йайтса надо стрелять! Big Grin
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #27 : 25 Ноября 2013, 22:36:53 »

Голова... йайтса... Не вполне обязательно. Тема не так давно долго обсуждаемая была на форуме у нас.
Записан

Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5937/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17136

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #28 : 25 Ноября 2013, 22:39:57 »

долго обсуждаемая была
Тут уже трое сказали про газовый баллон. ИМХО, самый дельный совет - ни разрешений, ни  шума, ни следов.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
GriboedovMC
Главный модератор

******

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #29 : 26 Ноября 2013, 00:29:10 »

о это надо делать на запасном, т.к. каждые 5 лет надо идти и показывать стандарт разрешенный.

Не смотрели, 2 недели назад продлевал, Хорхе
Но это... сейчас же ещё экзамен за денежку. По Москве - от 1,5 до 5 и это на продление.
Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Октября 2023, 22:21:13