Травмат Гроза
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 12:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Травмат Гроза  (Прочитано 8219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Снайпер
Гость
« : 25 Ноября 2013, 18:33:32 »

Народ, пользует кто такой аппарат  http://www.armoury-online.ru/articles/traumatic/Groza-03/ или любые другие модификации? Стоит своих денег или очередная пукалка? Подзапал на 031 (давно о травмате думал - все как то не до него было), но блин такая гаубица многозарядная... Кто что скажет?
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #1 : 25 Ноября 2013, 18:36:34 »

Стоит своих денег или очередная пукалка
зависит от целей и задач
Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2013, 18:41:26 »

зависит от целей и задач
С дистанции 1м - уложить человека в ящик и получить срок; с дистанции 3м - уложить человека на пол и не лечь в больницу с проломленной башкой этим же пистолетом. Нормально сформулировал? Ну какие цели у травмата могут быть? Надо будет войну устроить - Рысь-К помповую 12 калибра возьму с 6 патронами в магазине и 7м в патронник дошлю после заряжания..
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 18:47:08 »

С дистанции 1м - уложить человека в ящик и получить срок
Покупай. Однозначно.
Записан
а486на
Ветеран форума
******

Карма +481/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434

г. Ессентуки



ИЖ 2126-030, лада веста sw 1.8
« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 19:03:23 »

  Большой и тяжелый. Для любителей голливудских боевиков или просто для закомплексованных.
Записан

Мой ИЖ : Полная шумоизоляция,самодельный бокс-подлокотник,самодельная "музыкальная" полка,самодельная защита картера "а-ля Шериф",гидроопоры двигателя, ал.диски КиК "Кармен" 14" ЕТ40 на  шпильках, шины Nokian Hakka Green, ручник от Калины, задержка света в салоне, светодиодная подсветка "крутилки" печки, распредвал ОКБ Двигатель, Солекс-73 с кастрюлей, ВАЗКПП R1, зад. фон. НО, доп. фары WESEM, регулируемое реле паузы стеклоочистителя, ГТЦ-ваз-08,колдун-ваз-08, ГЦС ВАЗ-классика АТЕ, зад.РТЦ- ВАЗ-классика LUCAS+ распорная планка м-2141, зад. амморт. KYB, гофра в штанах, глушитель хундай-гетс, трёхуровневый РР, перемычка ген.- акум., гбо "Ловато", ЭСП с доводчиком, БСЗ,воздушный фильтр салона, волговские гудки, часики в салоне от Приоры, электропривод замка двери багажника, люминесцентная подсветка багажника.
Снайпер
Гость
« Ответ #5 : 25 Ноября 2013, 19:38:10 »

Большой и тяжелый
Это и не устраивает.
Что с 02 или 01 ?

Я б даже уточнил - с 01, ибо 02 чуть короче и чуть полегче.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 19:44:19 от Снайпер » Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #6 : 25 Ноября 2013, 19:50:43 »

любая Гроза со стволом Evo. А других вроде и нет.
Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #7 : 25 Ноября 2013, 20:22:03 »

любая Гроза со стволом Evo. А других вроде и нет.
Есть, но б/у и дороже в 1,5 раза.

Гаубица то конечно будь здоров, но патроны то задушены нынче. Потому и ставлю так вопрос. 01 - компактный но что он покажет? 031-051 - здоровые, но вроде еще вменяемы.
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #8 : 25 Ноября 2013, 20:39:39 »

Есть куча тестов. Уверен, ты читал профильные форумы или смотрел отстрел на youtube.
>>но патроны то задушены нынче
именно по этому я так немногословен. С медведевскими патронами любой ствол - выброшенные деньги.  По банкам стрелять - и то сомнительное удовольствие. Дорого. Но ты для себя уже решил выкинуть килобакс денег.  Хорошо, покупай любую Грозу, которая в руку ляжет. Результат будет приблизительно одинаковый. С метра в глаз ты из любого резинострела завалишь оппонента и (как и хотел) отправишься на зону. С разрешенных трех метров по корпусу - отгребешь люлей. Подумай, стОит ли.

ЗЫ  купи полуавтомат 12 кал.  Я буду брать в ближайшее время. Пусть будет ))  А что касаеццо всяких негодяев - ГБ рулит. Мне, кстати, в крайние выхи фингал на половину морды поставил не негодяй, а отскочившее бревно в процессе рубки ))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 20:42:18 от alex@2141 » Записан
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #9 : 25 Ноября 2013, 20:43:14 »

  Практика отражения нападения такова, что одна рука отбивает уже наносимый удар или отталкивает нападающего. При этом часто травмируется или захватывается. Вторая рука достаёт оружие. Поэтому в моём сознании укладывается только револьвер, а в реале ножик, раскрываемый одной рукой.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #10 : 25 Ноября 2013, 20:47:38 »

а в реале ножик, раскрываемый одной рукой.
Я не смогу ударить человека ножом. Ты пробовал?
Записан
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #11 : 25 Ноября 2013, 20:57:35 »

Я не смогу ударить человека ножом. Ты пробовал?

  И я не смогу, но пробовал. Первый раз в составе дежурной роты с примкнутыми штыками встали между двумя толпами дерущихся. Пузо очень мягкое.
  Второй и третий раз убедили, что порез над коленом или локтя не убивает, но освежает даже очень пьяного. Но левая рука при этом кладётся на алтарь победы. Да, и главное. Всадник в бою должен оставаться спокойным.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #12 : 25 Ноября 2013, 21:05:43 »

И я не смогу, но пробовал.
Не скажу, что прям завидую.
Вернемся к изначальной теме топика. Топикстартер (как мне показалось) хочет самооборониться. Причем любой ценой. Похвально. Или хочет потратить денег.
"Зачем делать сложно то, что проще простого" (с). В первом случае ГБ рулит. Во втором случае нужно купить Грозу и ГБ. Пистолет для пострелять на шашлыкинге, получить удовольствие от тисканья почти-серьезного-ствола. И баллончик для самооборониться. Оно блин работает!
Что касаеццо ножей - их есть у меня, и немало. Но навыки ножевого боя приходят с годами тренировки. По этому в эту область я и не лезу. Сегодня вполне себе пацанским Cold Steel Ti-Lite вскрывали упаковки с серверным железом. Но не более того. Этот нож, придуманный для работы по биоцелям, никогда не уйдет дальше картонной коробки.
Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #13 : 25 Ноября 2013, 21:16:11 »

Пистолет для пострелять на шашлыкинге, получить удовольствие от тисканья почти-серьезного-ствола
Вот это не преследуется.
Отстрел отсрелами - но патроны задушены, поэтому
С медведевскими патронами любой ствол - выброшенные деньги.
именно этого и опасаюсь. Как и этого
С разрешенных трех метров по корпусу - отгребешь люлей
Потому и спрашиваю, ибо умом понимаю - туфта, но надежда живет.
С метра в глаз ты из любого резинострела завалишь оппонента и (как и хотел) отправишься на зону
Я утрированно поставил задачу Smile Надеюсь, сарказм был понятен.
По этому в эту область я и не лезу.
Аналогично. Потому нож и не ношу. Никакой. Пырнуть то пырну - опыт по молодости был (да и не у меня одного в 90х) а вот реально защититься/атаковать противника - это увы и ах уже наверно не достижимо.
Топикстартер (как мне показалось) хочет самооборониться
Собственно не самого себя - на край я не стесняюсь дать в рыло и ноги делать что есть духу. А вот с подругой/ребенком и т.п. уже проблемы.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 21:19:26 от Снайпер » Записан
Снайпер
Гость
« Ответ #14 : 25 Ноября 2013, 21:18:11 »

купи полуавтомат 12 кал.
Что имеется в виду?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Февраля 2024, 05:43:11