Индикатор уровня в бачке омывателя.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 08:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Индикатор уровня в бачке омывателя.  (Прочитано 8309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheetah
Ветеран форума
******

Карма +253/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118

Санкт-Петербург, Белгород


Acinonyx jubatus



Санкт-Петербург
Были ИЖ-21261, Иж-2126, LADA-110-2 1,5i Lux, Lada Priora 1,6 Люкс 2012г, FIAT Punto Racing
« Ответ #30 : 15 Ноября 2013, 11:27:34 »

Форма у него такая, что на штатное место не влезет, а покупать только ради датчика - несколько странно.Значит чтобы проверить уровень надо зажигание выключать?
Алгоритм проверки я не знаю, но он проверяет все датчики при включении зажигания, потом, когда омывайка кончается, датчик пищит и мигает, затем включенным остается до выключения зажигания. Когда омывайка плещется на ямах он ничего не показывает. Т.ч. данная панель работает как надо.
От десятки бачок встает чуть правее родного, это если родной бачок стоит слева. После установки инжектора там у меня было крепление пблока управления двигателем и бачок я перенес на правую сторону, и там уже закрепил его на самопальное крепление. Т.ч. при желании от десятки поставить можно.

Сейчас у меня в Приоре бачок без датчика, очень неудобно. Омывайка каждый раз заканчивается неожиданно =)
Записан

Разочарован в ВУ и ГТЦ 2108, зря потраченные время и деньги, да и нервы тоже,.. Установил новые ВУ и ГТЦ Тотти - все работает как на иномарке...
ИЖ-21261 , инжектор на Январе 5.1, двигатель 1,9. - продана.
ВАЗ 21102, М 1.5.4 - продана.
Lada Priora 1,6 Люкс 2012г.
Сейчас FIAT Punto Racing 12.
дезигнер ТС

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #31 : 16 Ноября 2013, 18:15:52 »

А на Фабулу, значица, будет три бачка)
Не, не три. Два. Штатный на левую пысалку, а второй того же объема - на правую и заднюю, есесно, он будет пустеть раньше.
Не, не так. Штатный пусть занимается правой и задней, ничо в клапанах не меняем, ага. А дополнительный - на левую, во!
Правильно?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 03 Апреля 2024, 13:36:27