Нижегородцы, есть работа.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 10:20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нижегородцы, есть работа.  (Прочитано 4088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nаvigator
Гость
« : 01 Октября 2013, 12:10:27 »

На хорошую работу нужен хороший работник, а именно:
В Нижегородский филиал крупной клининговой компании, (центральный офис в Ростове) требуется менеджер группы объектов. Предпочтительно мужчина/женщина от 25 до 35 лет, наличие личного автомобиля обязательно. График работы стандартный пн-пт с 08:00 до 17:00. Однако, иногда рабочее время можно "дробить" - т.е., 4 часа днем, потом свободное время, потом 4 часа вечером. Основной объект (на котором придется проводить значительную часть времени) располагается в районе Стрелки и Облгаи. Однако, один-два раза в неделю нужно будет посещать и другие объекты, расположенные в разных частях города (преимущественно Сормово).
Необходимые качества: пунктуальность (на объектах всегда нужно быть во время, на опоздания смотрят очень косо), исполнительность (все ситуации должны решаться незамедлительно, без откладывания "на завтра"), адекватность (необходимо уметь общаться с представителями заказчика и линейным персоналом), стрессоустойчивость (это требование не пустой звук, т.к. придется работать в условиях многозадачности).
Основные должностные обязанности: табелирование линейного персонала, общее руководство уборкой на объекте (уборщицы, дворники), взаимодействие с заказчиком, отчетность, прием и обучение персонала (искать никого не надо - отдел кадров работает отлично, да и ротации персонала нет в связи с достойными зарплатами), контроль качества уборки внутри объекта и на прилегающей территории, распределение и учет инвентаря, химии, спецодежды.

З.п. выплачивается 2 раза в месяц (10 и 25 числа) без задержек. Опыт подобной работы не требуется, всему научим и обучим. Ну а если человек с опытом - конечно шансов у него больше. Никаких "изнурительных" собеседований. Просто доверительный разговор при встрече, после которого станет ясно - подходит человек нам или нет.
Ну если уж дочитали, то главное - размер зарплаты))) Она составляет двадцать пять - тридцать тысяч рублей . Плюсом оплата сотовой связи и бензина.
По всем вопросам, и за координатами - плз ко мне в личку.
Записан
Nаvigator
Гость
« Ответ #1 : 02 Октября 2013, 09:15:15 »

Сотрудник найден. За сим, объявление прошу считать неактуальным
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #2 : 02 Октября 2013, 09:20:00 »

Опять счастье пролетело мимо...Да и по возрасту не подхожу.  А зарплата бы устроила, ну, если бы я справился с работой, конечно.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Октября 2023, 08:51:09