А давайте подумаем сообща...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 09:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А давайте подумаем сообща...  (Прочитано 2764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #15 : 09 Сентября 2013, 12:20:27 »

Ты сам то ставил когда нить?
Не было необходимости. Но это единственный простой и эффективный вариант против проволоки.
Ты когда нить дверь проволочкой открывал? Вот попробуй... там столько всего помогает вспомнить запас матерных слов... Так что если поставить дополнительный "проволокоотвод" - матерные слова уже не помогут.

Кувалдыч, ну не флуди в темах

Ты интересовался, как зашититься от пионеров. Я дал советы по теме из своего опыта. Где тут флуд?
Я сам поступаю именно так как я описал. Тьфу*30! Даже с открытыми дверьми и ключем в замке забытым. На ночь. И ничего... А так как активаторы у мну тока спереди, то незапертые задние двери у мну вообще в порядке вещей Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Снайпер
Гость
« Ответ #16 : 09 Сентября 2013, 12:28:06 »

Ты интересовался, как зашититься от пионеров.
Я интересовался как продумать существующую конструкцию и сделать ее бюджетной. Не передергивай.
Ты когда нить дверь проволочкой открывал?
Неоднократно. И ТАЗ и ИЖ и Дэу и много еще других с замками без блокировки дополнительной. Последний раз - когда к Ганзе в гараж катался,вскипел и оставил ключи в салоне а сигналка глюкнула. Открывал вообще тягой для подвесного потолка, которую купил за 30р в ближайшем магазине. Нет там гемора никакого. Самое простое - не искать тягу а рвать сразу собаку замка. Занимает 10 сек, если представляешь, куда лезешь ну хоть немного.
Не было необходимости. Но это единственный простой и эффективный вариант против проволоки.
Вот я и грю - не флуди. Сам не делал и даже исполнения не видел.
Ты ключ забирать будешь? Smile
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 12:31:16 от Снайпер » Записан
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #17 : 09 Сентября 2013, 13:07:41 »

Я интересовался как продумать существующую конструкцию и сделать ее бюджетной. Не передергивай.
Все просто как апельсин - достало, что разные балбесы лезут в машину в надежде поживиться
Сам не делал и даже исполнения не видел.
делал и видел, что делал и делаю я рассказал, результ на лицо Smile никаких проблем не испытываю и без колхозинга.


Ты ключ забирать будешь?
Ага... сеня зряплата должна быть... жду...
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Снайпер
Гость
« Ответ #18 : 09 Сентября 2013, 13:11:47 »

Ты сам то ставил когда нить?
Не было необходимости.
делал и видел, что делал и делаю я рассказал
Ты уж определись.

Не в тему, но меня таки терзает любопытство - Кувалдыч, ты роды умеешь принимать? Smile
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 13:14:14 от Снайпер » Записан
Сенатор
Ветеран форума
******

Карма +507/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048

Мозг


Я плохой парень



Собачинск
TORNADO city bike
« Ответ #19 : 09 Сентября 2013, 14:55:00 »

Снайпер, а ты положи в бардачок капкан
Записан

31415926535897932384626433832795
"Сложности и невзгоды разрушают одних людей, но создают других"
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #20 : 09 Сентября 2013, 15:53:27 »

Ты уж определись.

Не в тему, но меня таки терзает любопытство - Кувалдыч, ты роды умеешь принимать? Smile

Наверное еще и крестиком вышивает
Записан

Ekstremal36
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #21 : 09 Сентября 2013, 16:24:30 »

Ты уж определись.
Вот чего флудишь? И меня провоцируешь. Я же врод все по русски написал и что делал а чтонет, и как твою проблему я решаю у себя.

Наверное еще и крестиком вышивает

Крестиком могу, макраме могу, чеканку, гончарное дело... Я же из СССР, у нас были Дворцы Пионеров и пионерские лагеря Smile А вот наркотиков и секса не было Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #22 : 09 Сентября 2013, 16:34:38 »

Я не силен во взломах дверей)но глупый вопрос,а нельзя над замком/активатором/итд приварить полоску из металла. Что бы она соотвественно была крышей как бы. Подобрать такую,что бы стеклу ходить не мешала,и должно работать.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Снайпер
Гость
« Ответ #23 : 09 Сентября 2013, 16:55:56 »

Что бы она соотвественно была крышей как бы.
но глупый вопрос
Совсем не глупый.
Про это изначально и я думал, а Кувалдыч это предлагает. Но как реализовать, что б  закрыла защита сам замок, активатор, тягу активатор-замок и чтоб это все не мешало стеклу ходить - я не знаю. Подобную защиту ставят на ТАЗ из пластиковой канистры, но она помогает только от линейки.
Записан
MikeSib
Ветеран форума
******

Карма +317/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1430

Томск



Томск
ИЖ 21261-30, ИЖ 2126-20 - был
« Ответ #24 : 10 Сентября 2013, 17:49:44 »

как реализовать, что б  закрыла защита сам замок, активатор, тягу активатор-замок и чтоб это все не мешало стеклу ходить - я не знаю. Подобную защиту ставят на ТАЗ из пластиковой канистры, но она помогает только от линейки.
А если из пластиковой бутылки (она тонкая и упругая) вырезать кусок и просунуть его под пружинную пластину, которая крепит саму личинку замка ?
Там есть куда ее засунуть и не должна особо мешать.
Еще вариант - с торца двери засверлить и на саморез(мелкий болтик) закрепить козырек но уже из более прочного металла и прислонить к стеклу. Чтобы не скрипела на стекле - на край осадить термоусадочную пленку или что-то подобное, не дающее скрипов.

мне кажется с картинками быстрее соображается : вот детальки замка и ручки и как они в двери расположены.


* тяга_и_муфта.jpg (93.21 Кб, 523x800 - просмотрено 42 раз.)

* d82.jpg (57.25 Кб, 780x368 - просмотрено 30 раз.)
Записан

Иж 2126 Орбита белая 1997г : УЗАМ 1.5л, ОКПП, БСЗ, амор-ры Plaza Arctic по кругу, подогрев задн.стекла, новые пороги и крылья - продал.
Фабула 21261 балтика 2004г : двиг УЗАМ-248(2.0л, карб solex21073)+гена2110, ОКПП, БСЗ, ЦЗ, 4 ЭСП Forward, задн.амморт-ры KYB 443027, ПТФ, доп.стоп-сигнал, габариты LED, диф.Quiafe.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 16:29:20