"Кодировка" от спиртного!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 22:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кодировка" от спиртного!  (Прочитано 2611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10174

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #45 : 07 Октября 2013, 11:04:51 »

Всё зависит от личного желания. А если желания нет, а одинфиг кодируют, то по прошествии этого времени начнёшь бухать ещё сильнее чем было, ибо в календаре эта дата будет отмечена красным. Может и не на настенном календаре, но в мозгах будет.
Бросать конечно надо, не тогда когда уже поздно, но надо бросать по своей воле.
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10174

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #46 : 07 Октября 2013, 11:07:55 »

Оденься потеплее и пойди к машине. Поставь её в такое место, что бы под ней можно было пролезть. Залезь под неё и полежи там пару часиков. Сначала будет как бы ничего, потом намёки, что как в гробу. Жутковато. Можно подумать о близких, как там они теперь без тебя. Только это не гроб, это жизнь твоя. Потом появится желание выбраться. Просто так взять и откинуть машину не получится. Не получится. Никак. Не получится. Надо как то выбраться. Смотри вокруг, за что ухватиться, куда ползти. Куртка зацепилась Блин, пузо отъел. Рука не пролазит отцепить, вкровь ободрал. Надо отползти назад. Кто бы помог. Ага, отцепилось. Ползём потихоньку.  Ну как, вылез?  Не так то просто, но вылезать надо.
проще было залезть на дерево.
З.Ы. Залезть на дерево легко... Вот обратно сложно(с)
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Штрафбат
Ветеран форума
******

Карма +528/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1673

Кавалергардская(хата)


ооппаньки



Питер
2717-230
« Ответ #47 : 07 Октября 2013, 22:41:37 »

все эти и химии и кодирования и прочая дрянь- действительно дрянь. пока сам не решишь- толку никакого не  будет. по своей шкуре знаю- химик со стажем. 3 раза  лепил . и что? действие препарата как кричат- на 2 на 3 года- фуфло. максимум дней 10. далее- психологические тормоза.  конечно если выпьешь во время действия препарата- свинтит конкретно. но  по истечении срока- похрену.  так что решай сам- пить или не пить.  потому как если сам не хочешь остановиться- никакие химии и физики не помогут

могу возразить, химия действует на протяжении заказанного срока, проверял.
 меня просто прёт от провокации, три раза делал химию на год, после каждого срока ходил в клинику на провокацию.
...паралельно надобно есчо разум поправлять,
 государство и обчество считает, что випивать надо и всячески это пиарит. ..."в меру", а мера она разная у разных людей...
Записан

Пока есть  ноги-дорога не кончается...Пока есть Жопа-с ней что-то приключается!!!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #48 : 08 Октября 2013, 03:15:37 »

мера она разная у разных людей
согласно википедии - мера (стар.рус.) - 24,26 литра. кто ж ее выпьет то? Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #49 : 08 Октября 2013, 03:27:42 »

Нет, если думаешь что какой то там способ поможет-заблуждаешься. Своё желание-главное в этом деле. Многие знакомые сейчас не пьют.и это без всяких там уколов и кода. А то сразу случай вспоминаю. У нас на заводе было несколько работящих, но пьющих людей. И решило начальство их принудительно закодировать. Выделили автобус, повезли, закодировали.  На обратном пути ответственный куда то пропал, а один мужик робко предложил попробовать. Приехали пьяные все
Записан

radar
Гость
« Ответ #50 : 08 Октября 2013, 06:00:46 »

химия действует на протяжении заказанного срока
неа. значит слишком впечатлительный. а провокацию делают обычно через час. вводя внутривенно 20% раствор спирта
вот насчет мозгов- согласен. а насчет химии- нуниразу. и что- если защита на 3 года-то ровно 1000 дней пить не будешь а на 1001- можно без последствий? деиствие химии максимум пару недель...... далее- только психологический тормоз. потому как на провокации обычно крючит мама не горюй......поэтому- пока сам не решишь бросить не одно кодирование и защита не помогут. ну разве что только торпеду в жопу зашить.
все эти кодирования и защиты основаны на действии страха. но бояться постоянно невозможно. поэтому и происходят все эти срывы кодирования
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 06:12:56 от radar » Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27865





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #51 : 08 Октября 2013, 09:48:32 »

химии максимум пару недель......
При обычном кодировании. Тому кто знает, а ТС уже знает, молодцы, подробно просветили, это будет бесполезно.
Поэтому единственный путь зашиться. Там химия постепенно выделяется в течение всего срока - неплохой тормоз, если ещё провести провокацию...
По описаниям, полное ощущение смерти с паническим страхом, неприятно наверное.
Записан

radar
Гость
« Ответ #52 : 09 Октября 2013, 07:57:50 »

При обычном кодировании. Тому кто знает, а ТС уже знает, молодцы, подробно просветили, это будет бесполезно.
Поэтому единственный путь зашиться. Там химия постепенно выделяется в течение всего срока - неплохой тормоз, если ещё провести провокацию...
По описаниям, полное ощущение смерти с паническим страхом, неприятно наверное.
да вы ,батенька,теоретик.. мну трижды проходил через эти ощущения.  не знаю с чем сравнивать- но скажу одно.  ощущения весьма неприятные. а насчет зашиться-тут да. полностью соглашусь. там препарат поступает из контейнера долго медленно и верно.  и смысла провоцировать особого нет- зашитый сам не сможет выпить- ибо  сдохнуть может и не сдохнет а вот помучается на полную.
пы.сы. мну зашиваться не стал- так осознал- без всяких страхов.
пы.пы. сы. удивляет вот еще что- как енто в теме еще вездесру... ,вездессу...,  короче- флудератор в законе след еще не оставил lol
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 08:04:14 от radar » Записан
radar
Гость
« Ответ #53 : 09 Октября 2013, 08:08:17 »

Всё в названии темы!
Плюсы и минусы!
Жена всех настроила! (все за)!(Родственнички),(а, я им Всё)!
Сам я не знаю!
(вроде не хочу),(первый раз)!
Одекватные ответы приветствуются (так, как потом дам почитать жене)!
(Я на Иже)!(и хочется и колится)(смогули без "отдыха").(работа не айс)!
(съеду с катушек).!!!
ты уже разок и так чуть кони не двинул- и все тебе мало.  любишь по граблям ходить? ну что же- твое право.
...валяюсь в больнице- насмотрелся всякого. в соседней палате лежит мужик. диагноз- панкреонекроз.  ему повезло- с таким диагнозом выживают 2 из 10.  надеешься попасть в эти 20%?? шансы- 1 к 5. оно те надо?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 08:15:09 от radar » Записан
Штрафбат
Ветеран форума
******

Карма +528/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1673

Кавалергардская(хата)


ооппаньки



Питер
2717-230
« Ответ #54 : 09 Октября 2013, 09:35:07 »

три раза делал химию на год, после каждого срока ходил в клинику на провокацию.
я так и говорю - мне делали провокацию    после срока,  дабы не было сомнений, что мне влили физ-раствор.
  что характерно, док настоял, чтоб я после первого сеанса(1год) маленько попил
(типа как человек, может собой управлять) ...через два месяца я пришёл к доку, сдался... сам не смог (слабак)..пивные ларьки кидались мне под ноги...пока до дома с работы доберусь, так наберусь...и домой брал "охоту для настоящих", чтоб повечерять...  
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 09:35:46 от Штрафбат » Записан

Пока есть  ноги-дорога не кончается...Пока есть Жопа-с ней что-то приключается!!!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Февраля 2024, 01:05:05