Чего не собираемся то???
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
18 Апреля 2024, 08:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чего не собираемся то???  (Прочитано 14846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« : 15 Августа 2013, 14:16:15 »

Торчу тут на Урале уже 7-й день - и НИКОГО, НИ ДУШИ!
Позвонил Махно, тот обескуражен - грит никто не хочет.
Чего, все так серьезно??? Никто???
Это потому что все таки надо иногда вместе кататься.
Может все таки на дневку то хотя бы? Вот Дмитрий говорит, что молодых вроде как много появилось.

...ждем мнений, предложений, хотя я уже в понедельник - вторник снова уеду на юг.

Вот напоследок шутка юмора: новый стандарт красивой фигуры по свердловски: 96 - 66 - 96
Записан

Sergey_A
Ветеран форума
******

Карма +515/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4331

Свердловская обл.


НУ, ЗА НАС....


SsangYong Rexton  2006 г.в. 2.3 л. ( Ёж продан)
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 17:40:57 »

Меня на Вас нет!
Записан

Берегите себя. Кушайте мед.
Удачи на дорогах.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 17:49:18 »

Меня на Вас нет!
ага. в екате тебя нет, в салде нет...

даже я не против карзы!
только не в эти выходные. можно на неделе, приеду прокачать свою тачку.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
dima iz burga
Ветеран форума
******

Карма +810/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Екатеринбург


Datsun On-Do Dream2 2015 год Datsun Mi-Do

« Ответ #3 : 16 Августа 2013, 06:43:35 »

Я тож готов покарзить.  Только сам не организатор. Жду когда свистнут.  И  не у черта на куличках.  А то опять никто не поедет.
Записан

Datsun On-do Dream2 2015
Datsun Mi-Do  Trast2  2016
vitalii1980
Moдератор

*****

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #4 : 16 Августа 2013, 07:56:47 »

Я за. Завтра в зайково съезжу, можно встретится. Тут ещё бачёк надо бы отдать- всё некогда. И может, телевизор кто привезет.
Место... Екатеринбург отпадает. Предлагаю где нибудь в районе чусовой например, или на даче у кого. (ага, у росселя на даче)
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #5 : 16 Августа 2013, 09:22:16 »

в районе чусовой
г. Чусовой? меня устроит Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
vitalii1980
Moдератор

*****

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #6 : 16 Августа 2013, 10:42:25 »

г. Чусовой? меня устроит Smile
Река чусовая. Горы, места красивые. Дороги есть. Правда, под усть-уткой мы кран на бок положили- крена не выдержал.
Так думайте. Возможно всё- рыбалка, байдарки, шашлыки.... Лес- грибы, ягоды.
Записан

teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #7 : 16 Августа 2013, 14:21:09 »

ну я в субботу на дне города. Вот что предлагаю -  в воскресенье, часам к 12-ти - 13-ти подкатить в районе станции Северка - там есть такая дорожка через лесхоз в сторону Соколиного камня, вдоль речки Северка. Доехать до старого-старого моста и там уже типа совсем плохая дорога и встать.
Это совсем рядом, можно ехать ка по старом тракту, так и по новому... Природа неплохая, есть грибы, чистый ручей (речушка) и все такое. Да можно просто прогуляться до Соколиного.
Все просто Smile
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 14:22:04 от teapot » Записан

vitalii1980
Moдератор

*****

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #8 : 16 Августа 2013, 20:34:44 »

Ну, можно, наверно. Только я место не понял. Есть северка, дальше куда? Идет куда то дорога по улице лесной, эта?
И кто ещё будет?
Кстати, есть козырек нового образца на панель, бачёк и глушители переделаные из ваз06. Надо?
Записан

teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #9 : 17 Августа 2013, 22:40:47 »

Smile нет, мне точно не надо, спасибо.
Нужно проехать переезд, затем в поселке у магазина повернуть направо на лесхоз, проехать по нему и на выезде на направо ехать - это на озеро Песчаное, а прямо. Я постараюсь там быть к 13.00...
Записан

dima iz burga
Ветеран форума
******

Карма +810/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Екатеринбург


Datsun On-Do Dream2 2015 год Datsun Mi-Do

« Ответ #10 : 18 Августа 2013, 07:46:21 »

Я не смогу. Проблемы.
Записан

Datsun On-do Dream2 2015
Datsun Mi-Do  Trast2  2016
teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #11 : 18 Августа 2013, 09:21:27 »

...ну вот, опять "25"...
В общем возможности для встреч надо искать так - просто, если это не мешает вам лично, сообщать сюда о своих планах на выходные, может у кого что совпадет, или кто то будет свободный - и получится!
НО! Во всем этом есть "НО", не давайте себе "засохнуть" и сидеть все время дома, или зацикливаться по типу "дом-работа-дача-дети". Это все по большому счету отговорки.
Дело тут не в том что я вот такой, как немного коряво сказал мне Махно - "без роду, без племени и без родины". Есть у меня все это.
Но я не раз убеждался в том, что самое страшное в жизни происходит тогда, когда попадаешь в колею и живешь в ней до бесконечности, где все кажется уже до противного удобным, а КПД падает до нуля.
А вот встряхнуться разок, пообщаться - и сразу потом как будто крылья вырастают. Глоток свежего воздуха. Не зацикливайтесь и не обманывайте самих себя - гоняйте чаще. Откройте карту - и вперед.
...но это все лирика, а вот сегодня пасмурно, но я все таки доеду и посмотрю чего да как. Потом вечером сборы, а завтра уже после 12 дня до Уфы.
ЖАЛЬ!!! Жаль, что не вышло...((
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 09:22:14 от teapot » Записан

vitalii1980
Moдератор

*****

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #12 : 18 Августа 2013, 10:39:40 »

Я только из Зайково. Обед
Записан

teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #13 : 18 Августа 2013, 22:29:34 »

В общем съездил я туда. Все вышло просто шикарно: добрался за час с небольшим, стоянка свободная - стой-не-хочу Smile Оставил ежика, пошел по грибы, за 2 часа собрал почти 1 кг, объелся черникой и брусникой, потом еще дошел Соколиного...в общем 3 часа просто обалденного кайфа! Сделал фотки, чуть позднее покажу.
...ребята, там просто здорово и главное - совсем рядом!
Записан

teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #14 : 26 Августа 2013, 22:04:53 »

Вообще подробно с большим фото нужно смотреть тут: http://asf.ural.ru/forum/viewthread.php?tid=2360#pid18875
Ниже фрагмент описания...

...а вот на следующий день я резко поменял обстановку, сел на ежика и поехал...по грибы.
Цель - поселок Северка - в район Соколиного камня.
И вот тут очевидным становится еще одно преимущество этого мегаполиса - как быстро меняется обстановка, ощущения, вообще - кажется весь мир другим.
И это всего после 35 минут движения от центра!
Эта часть фоторассказа также предназначена для членов форума "Иж - Урал" с описанием проезда к этому месту отдыха.

...для поездки туда я выбрал не самый короткий, но наверное самый романтичный маршрут - через Сортировку, район 7 ключей, далее через тоннели на Палкино, потом на Северку по местному второстепенному шоссе...
- дорога на Палкино после Сортировки всего в 7 минутах от границы города
- Палкино, мост через Исеть, видна железка на Дружинино
- шоссе после Палкино на Северку
- речка Решетка вдоль этого шоссе. Да уже здесь можно сделать небольшой пикник!

На шоссе после проезда под ЕКАДом надо повернуть направо на станцию и поселок Северка. Проехать жд переезд, и:
- через 300-400 м ежик показывает что надо повернуть направо - на мостик через речку и лесхоз, после этого поворота , через 50-60 метров сразу налево - на лесхоз
- а вот и лесхоз, тут ехать прямо, потом налево (другой дороги там нет
- через 100-150 метров после поворота в поселке будет развилка. Направо - это на озеро Песчаное, а ежик показывает налево - так вот туда и ехать все время прямо и прямо...дорога становится гравийной, с лужами, но проехать можно, безопасно...затем будет как бы тупик, но нужно повернуть направо в гору и там сразу налево и снова все время прямо, и...
- ...в итоге вы доедете до опушки леса с полянкой...
- ..на которой можно оставить машину и либо уже здесь гулять, либо идти на Соколиный камень, либо, как я, по грибы да ягоды Smile Здесь общепринятая стоянка, рядом речка Северка, в общем - маленькая такая лесная сказка Smile

...отсюда идет большая тропа - дорога на Соколиный камень справа вверх по реке Северка, а я пошел через мост и потом вдоль Северки слева, где за два часа просто объелся брусникой и черникой и собрал почти килограмм грибов! Smile



* IMG_4242-2.JPG (186.52 Кб, 692x422 - просмотрено 17 раз.)

* IMG_4259-2.JPG (191.44 Кб, 720x382 - просмотрено 20 раз.)
Записан

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 03 Сентября 2022, 22:16:25