Про датчики включения вентилятора радиатора (карлсона)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 07:55:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про датчики включения вентилятора радиатора (карлсона)  (Прочитано 35484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #30 : 23 Августа 2013, 01:49:57 »

а не этой сволочной ОПГ
АВТОКОМ это холдинг в который входит в том числе ОАО "Калужский завод АВТОПРИБОР" Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
mad_
Основа форума
****

Карма +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 277



« Ответ #31 : 23 Августа 2013, 02:53:25 »

Надо покупать проверенных изготовителей, а не этой сволочной ОПГ в этом сраном Технолюксе.
да брак попадается всегда. а вот голова светлая должна была поглядывать на стрелку нужную, дабы быть уверенным в новой детали до конца. но...
Записан
Кувалдыч ТС

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #32 : 23 Августа 2013, 02:58:27 »

а вот голова светлая должна была поглядывать на стрелку нужную
а в волговской 3110 приборке все красные лампочки (а там и лампа перегрева есть) запаралелены на огромное красное табло "STOP"... и к нему еще можно зуммер припаять... точно не пропустишь Smile а ваз... он такой ваз....

Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
AVS
Гость
« Ответ #33 : 23 Августа 2013, 04:57:34 »

Здесь блистер ценнее энтой железяки. Надо покупать проверенных изготовителей, а не этой сволочной ОПГ в этом сраном Технолюксе.
Что такое Технолюкс и ОПГ я незнаю, картинка взята для примера изинета, а вот то что описал Кувалдыч, и то что было куплено мной в АвтоКемпе г.Чехов за ~130р. с коп., полностью с этим картинкой совпадают, и на обратной стороне этой картонки указан изготовитель ОАО "Калужский завод АВТОПРИБОР".... Так вот я и говорю что это совпадение, и я попал на 0.029% брака от "бренда", или это продукция "коллег" под маркой "бренд". И если сам "Автоприбор" входит в число проверенных производителей, то кто там у нас еще есть из проверенных, кто делает эти ТМ108..., Лузар... или это тот же "коллега"...???
 Остерегайтесь подделок!!!
Записан
вареник
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #34 : 28 Августа 2013, 17:12:50 »

Ну что? Я вскипел.  mad
Купил ещё один, на этот раз Лузар, с токарной обработкой торца.
Записан

Горацио
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Москва
ВАЗ 21099
« Ответ #35 : 11 Ноября 2015, 05:00:56 »

Вообще тема стара... но копипастю статейку полезную для новичков автолюбителй из "За Рулем"

Оригинал: http://www.zr.ru/a/7379
Копирую, так как зарулевцы любят вечно переделывать сайт меняя ссылки и теряя статьи...

-----------

01 августа, 2000   
ZR.RU
Теги: Электрика, Aвторынок, Электрооборудование, За рулем, За рулем 2000/8
..............




Внимание, вышеозначенная статья имеет ошибку, а именно на изображении "датчики вид сверху"
датчики подписаны не верно, прилив на пластмассовой разъемной части возле одного из выводов имеет новый датчик 661.3710 (об этом упоминается в тексте статьи), а не старый ТМ 108 (как это ошибочно указано на изображении). mad
Подробности можно посмотреть в моих комментариях к оригиналу статьи (в самом низу статьи).  Wink
Оригинал: http://www.zr.ru/a/7379

P.S. Вообще я удивляюсь, статья написана в 2000 году, и за столько времени никто не обратил внимания на этот косяк..... павпЅ
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 20:20:17